Закрытие скандальной темы

Пожелания, предложения и жалобы по работе сайта.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн июн 18, 2007 9:23 pm

Не согласен с закрытием скандальной темы в Автофоруме.
United We Stand

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн июн 18, 2007 9:49 pm

Извините но тема закрыта. Моим волевым решением.
Глупое прерикание и ничего более.

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пн июн 18, 2007 11:27 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 18.06.2007 - 21:23) Не согласен с закрытием скандальной темы в Автофоруме.
Почему? Ты думаешь, что из ее продолжения получилось бы что-нибудь хорошее?

Она сразу была не слишком корректной (но оставим это на совести ... эээ, того, кто туда писал ), ее закрытие - закономерно.
Последний раз редактировалось fog Пн июн 18, 2007 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт июн 19, 2007 12:58 am

Пользы от темы, разумеется, нет никакой. Она с самого начала была скандальной и провокационной. Цербер бросил какашку, получил в ответ несколько встречных, и пошло-поехало. В данной связи интересны сами события, а не эмоциональные выпады участников. Они, к слову, являются адресными и публичными и могут рассматриваться через призму ст. 129 УК РФ "Клевета" и ст. 130 УК РФ "Оскорбление".

В адрес "Элси-Саров" были выдвинуты серьезные обвинения в злоупотреблении конфиденциальной информацией о клиентах, в мошенничестве и сознательном введении потребителей в заблуждение. Я не услышал внятных ответов, а хотелось бы.

Вместо этого было отцензурировано сообщение (вместо ---------- было написано www.idiot.info), а также добавлено ещё одно, имперсонирующее, якобы от лица того же пользователя. После этого выдвинуто встречное обвинение в угрозе убийством (ст. 119 УК РФ). Последнее сообщение так же содержало несколько обвинений, шанс ответить на которые предоставлен не был. Насильно обрывать дискуссию на развернутом выпаде одной из сторон считаю приёмом неспортивным.
Последний раз редактировалось Necroman Вт июн 19, 2007 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

поганец

Сообщение поганец » Вт июн 19, 2007 3:38 am

По меньшей мере одно моё сообщение было удалено (это херня).
Мои сообщения были отцензурированы (отредактированы) – это уже не херня.
Также было добавлено сообщение якобы от моего имени, которого я не писал, на стр.4 (№2 сверху) – это тоже далеко не херня.
Кто-то там мне втирал про какой-то там "комплекс бога" - ну, у кого чего болит, как говорится.
В этих условиях отвечать не вижу смысла.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт июн 19, 2007 9:39 am

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 19.06.2007 - 00:58) Пользы от темы, разумеется, нет никакой. Она с самого начала была скандальной и провокационной. Цербер бросил какашку, получил в ответ несколько встречных, и пошло-поехало. В данной связи интересны сами события, а не эмоциональные выпады участников. Они, к слову, являются адресными и публичными и могут рассматриваться через призму ст. 129 УК РФ "Клевета" и ст. 130 УК РФ "Оскорбление".

В адрес "Элси-Саров" были выдвинуты серьезные обвинения в злоупотреблении конфиденциальной информацией о клиентах, в мошенничестве и сознательном введении потребителей в заблуждение. Я не услышал внятных ответов, а хотелось бы.

Вместо этого было отцензурировано сообщение (вместо www.sarov.info было написано www.idiot.info), а также добавлено ещё одно, имперсонирующее, якобы от лица того же пользователя. После этого выдвинуто встречное обвинение в угрозе убийством (ст. 119 УК РФ). Последнее сообщение так же содержало несколько обвинений, шанс ответить на которые предоставлен не был. Насильно обрывать дискуссию на развернутом выпаде одной из сторон считаю приёмом неспортивным.
Ошибаешся Клевета была когда господин Поганец инкриминировал мне воровство какоето.
Причем под такими сообщениями он намерено не подписывается своим реальным именем поскольку знает чем это может закончится.
О чем можно еще с этим человекм разговаривать.

Насчет Элси-Саров - все вопросы были решены как я уже писал.
Насчет обвинений господина Кирила так это его чистой воды выдумка.
Еслибы чтото было будте уверены было бы дело в суде.

А выслушивать его лживые басни и прочую хрень под которой ввиду ее лживости и выдуманности он стесняется подписаться я не собираюсь.

Все И эта тема закрыта.

Продолжение темы имело бы смысл если бы гн. "Поганец" подписывался бы под своими словами реальным именем.
Насчет угроз и всего прочего так гн. "поганец" и в этот раз этого не отрицал.

Так же есть многочисленные свидетели того что на офис Элси совершалисть хулиганские выпады
Начиная от забрасывания двери томатным соком и заканчивая попытками вымогательства денег.
Но я еще раз повторяю конфликт между Элси и Элсаем был урегулирован при встрече сторон.
В связи с этим обе стороны не предпринемали более ни каких действий для очернения или создания плохого PR друг для друга.

А в последствии отношения вообще перешли практически в партнерское русло.
В связи с этим говорю от имени двух этих контор поднятие не совсем мирного разбега контор является провокацией направленной на
Создание отрицательного мнения о фирмах у граждан. особенно о делах трехгодичной давности.
И занимается этим ни кто иной как некто называющий себе "поганец".


И большая личная просьба не поднимать более этот вопрос.
Если остались вопросы по теме пишите пожалста мне в Личные сообщения.
Последний раз редактировалось Cerber Вт июн 19, 2007 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт июн 19, 2007 9:41 am

поганец писал(а):Цитата(поганец @ 19.06.2007 - 03:38) По меньшей мере одно моё сообщение было удалено (это херня).
Мои сообщения были отцензурированы (отредактированы) – это уже не херня.
Также было добавлено сообщение якобы от моего имени, которого я не писал, на стр.4 (№2 сверху) – это тоже далеко не херня.
Кто-то там мне втирал про какой-то там "комплекс бога" - ну, у кого чего болит, как говорится.
В этих условиях отвечать не вижу смысла.

А потому что с тобой можно оказывается бороться только твоими методами.
Как ты так и с тобой.

А насчет того что ты не писа или писал так может ыт сам не помниш.
Глупости какие IP адрес твой ник нейм типа твой. ну чтож делать что у тебя проблеммы со здоровьем.

Ответить