Зачем работает этот сайт?

Пожелания, предложения и жалобы по работе сайта.
Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн дек 12, 2005 7:36 pm

... удалили меня из форума на инфо по причине того, что я малолетний придурок, них..я не смыслящий!!! ОН МЕНЯ ДАЖЕ не знает!!!! а удалил за то, что я начал с ним спорить!!!!! удалял все мои записи, когда я пытался опровергнуть его мнение!
...
Вполне типичное для него поведение.
Не стоит удивляться.

Гость

Сообщение Гость » Вт дек 13, 2005 12:41 am

Mortal писал(а):Цитата(Mortal @ 12.12.2005 - 14:36)
... удалили меня из форума на инфо по причине того, что я малолетний придурок, них..я не смыслящий!!! ОН МЕНЯ ДАЖЕ не знает!!!! а удалил за то, что я начал с ним спорить!!!!! удалял все мои записи, когда я пытался опровергнуть его мнение!
...
Вполне типичное для него поведение.
Не стоит удивляться.
я тогда был в шоке, говорил то, что есть, всёпо делу, не дного слова даже близкого к грубому, а он мне такое пиешт....
Single

Single

Сообщение Single » Вт дек 13, 2005 1:12 am

Мурзилка писал(а):Цитата(Мурзилка @ 4.11.2005 - 05:44) Mortal

Вопростов больше нет. Дети построили свою песочницу и из штанов выпрыгивают, пытаясь доказать себе и окружающим, что эта самая песочница жутко мешает жить серьезному интернет проэкту...

Зы: А вот ВВ никогда ничего не утверждает, не имея за спиной мощную доказательную базу.

ДА, что за глупость ляпнули??? мощная база =))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыы, ржунимагу)))) идиотизм ребята! ИДИОТИЗМ!!!! он при любом не правильном слове ему начинает понтоваться и хамить......другое дело реальность...ну пай мальчик =)
Серьёзный интернет проект???? какого фига тогда бывает пробелы в новостях в неделю???? для СЕРЬЁЗНЫХ проектов это не позволительно!!!!!!!!!!!!!!!!!
а то, что там все сидят и в чате и в форумах - ТОЛЬКО из-за того, что не было второго сайта, который бы составил конкуренцию! НЕ БЫЛО выбора!!!!!! скоро всё изменится!
ББ не зря написал эту тему, он боится заранее и прально делает!!!
Что насчёт русского языка - это совсем не важно - главное СМЫСЛ!!! КОТОРЫЙ многие не понимают!
песочница...ха, смешно...у ББ такая же песочница тогда....

Single

Сообщение Single » Вт дек 13, 2005 1:21 am

последнии несколько записей под гостем написал Я - Single !!!

Single

Сообщение Single » Вт дек 13, 2005 1:26 am

ББ, а теперь объясни научно популярно КАКОГО ..ты разместил ЖЁЛТЫЕ страницы на своём сайте????
Я с автором поговорю на счёт этого, ты нарущил закон авторских прав!!!!!!! и соответсвенно попал, если автор сделает всё что надо жаль я не знал раньше, что ты посегнул на чужое....
Последний раз редактировалось Single Вт дек 13, 2005 8:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Вт дек 13, 2005 8:12 am

ББ, а теперь объясни научно популярно КАКОГО ..ты разместил ЖЁЛТЫЕ страницы на своём сайте????Я с автором поговорю на счёт этого, ты нарущил закон авторских прав!!!!!!! и соответсвенно попал, если автор сделает всё что надо жаль я не знал раньше, что ты посегнул на чужое....
Да и еще все попытки объяснить ему, что он поступил нехорошо, тщательно потер.
Учитесь, как взрослые дяди проблемы решают!

BadBlock
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 6:40 pm
Контактная информация:

Сообщение BadBlock » Вт дек 13, 2005 10:30 am

Пишу на этот сайт в последний раз.

1. По поводу намёток на сотрудничество. Когда-то этот сайт был просто откровенно убогим. Сделан был плохо, занимался воровством моего творчества. Я заглядывал сюда изредка и видел: ну, дети учатся. Сейчас он уже не настолько убогий, у вас есть местами неплохие программные наработки, я решил, что детки подросли и решил дать вам шанс поработать на благо города, на своё имя и на свою квалификацию. Сейчас я уже могу сказать: была мысль привлечь программиста в помощь к работе над официальным сайтом города, который мне поручил разработать Глава г.Саров. С этой целью я завёл эту тему – прощупать обстановку на предмет возможного сотрудничества.

Обстановка оказалась никудышной: как мухи, слетелась разного рода шушера и не то что при попустительстве – при поддержке и участии (!) админа этого сайта – устроила обсёр, оскорбления и клевету (подложные обвинения в совершении противоправного деяния) в мой адрес. С таким отношением ни о каком сотрудничестве не может идти речи. Сайт ни на грамм не подрос, понял я.

2. Посмотрев на развитие срача и клеветы в мою сторону, я удалил sarov.ws из моего каталога. Дети и сочувствующие им взрослые придурки, разумеется, тут же надули щщоки: испугался конкуренции! Да насрать мне на ваш сайт три кучи. Сперва хотя бы до саров.нета дорастите, "конкуренты". А ведь постоянная аудитория саровнета в четыре с лишним раза меньше, чем у моего Колючего Сарова (ссылка), и в моём каталоге он имеется, я его никуда не удалял – никакой так называемой "конкуренции" я не боюсь, уж тем более вашей. А причина проста: меня не прикалывает за свои деньги рекламировать сайты, на которых я подвергаюсь оскорблениям и клевете. Соответственно, в моём каталоге ссылок на этот сайт не будет. Рекламируйтесь как-нибудь сами, мне всё равно, но без моего участия.

3. По поводу Жёлтых страниц. Я ни разу не отрицал, что информация в моём разделе "Желтые страницы" взята в том числе из из бумажного справочника. Не только оттуда, но и оттуда в том числе. Но! Адреса и телефоны не являются информацией, защищаемой авторскими и смежными правами. Ни у кого нет исключительных прав на каталог адресов и телефонов. Никто не может присвоить себе права на телефоны и адреса. Любой может копировать информацию из телефонного справочника сплошными текстом. Законодательством РФ об авторском праве не защищается труд автора – им защищается творчество. Много ли творчества в телефоном справочнике? Может быть, телефоны подобраны каким-то особо творческим образом? Да нет, всё банально, компьютерная алфавитная сортировка. Структура разделов? Другая. Несогласные – марш учиться и читать Закон РФ об авторских и смежных правах, изучать судебную практику и юридические комментарии. С нетерпением жду иска в суд от авторов бумажного справочника, который они грозились против меня подать. Что-то этого иска до сих пор не видно – есть подозрение, что грамотные юристы всё-таки растолковали им, что шансы выиграть дело равны нулю. Местами даже жаль.

Следовательно, покуда иначе не решит суд, обвинения меня в воровстве, в данном случае, есть клевета, и я настоятельно рекомендую об этом помнить всем малым и взрослым детям.

4. В то же время, нелишне напомнить, что сайтом sarov.ws, от имени которого сейчас тут выступает гражданин с ником mortal, в своё время было своровано (в данном случае именно своровано, то есть, по-шакальи, без спроса, украдено) с моего сайта целиком и подчистую содержимое раздела "Каталог сайтов". Мне наплевать на заимствование web-адресов – они не мои и мне не принадлежат, я не составитель "Жёлтых страниц", я не буду и не могу пытаться запретить их копировать. Но одновременно с адресами было целиком скопировано моё собственное творчество – текстовые описания сайтов, которые я сочинял для каталога. Сворован, повторюсь, результат творческого процесса – то, что защищается законом об авторских и смежных правах.

Хотя каталог с тех пор претерпел изменения, множество примеров этого воровства можно видеть на сайте "Саров-сити" до сих пор.

Наугад открываем раздел – "Домашние страницы".

"Колючий Саров":



"Саров-сити":



Далее, переходим в раздел "СМИ".

"Колючий Саров":



"Саров-сити":



Как видите, гражданин Mortal в процессе воровства не удосужился даже исправить опечатки, которые в моём каталоге есть до сих пор. Объясняй мне теперь, дитё Mortal, что я поступил "нехорошо".


Если кого-то интересуют ответы на другие вопросы, меня известно как и где найти.
А, да, до кучи, насчёт другой темы тут: в ваш чат я не заходил уже года два, и никогда в жизни там не матерился.
Повторяюсь, это был последний мой пост на этом сайте, можете продолжать своё "обсуждение" дальше.
Если не трудно, удалите, пожалуйста, мою учетную запись из базы данных форума.
Спасибо.
Последний раз редактировалось BadBlock Вт дек 13, 2005 11:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » Вт дек 13, 2005 12:14 pm

BadBlock писал(а):Цитата(BadBlock @ 13.12.2005 - 05:30) Пишу на этот сайт в последний раз.

1. По поводу намёток на сотрудничество. Когда-то этот сайт был просто откровенно убогим. Сделан был плохо, занимался воровством моего творчества. Я заглядывал сюда изредка и видел: ну, дети учатся. Сейчас он уже не настолько убогий, у вас есть местами неплохие программные наработки, я решил, что детки подросли и решил дать вам шанс поработать на благо города, на своё имя и на свою квалификацию. Сейчас я уже могу сказать: была мысль привлечь программиста в помощь к работе над официальным сайтом города, который мне поручил разработать Глава г.Саров. С этой целью я завёл эту тему – прощупать обстановку на предмет возможного сотрудничества.

Обстановка оказалась никудышной: как мухи, слетелась разного рода шушера и не то что при попустительстве – при поддержке и участии (!) админа этого сайта – устроила обсёр, оскорбления и клевету (подложные обвинения в совершении противоправного деяния) в мой адрес. С таким отношением ни о каком сотрудничестве не может идти речи. Сайт ни на грамм не подрос, понял я.

2. Посмотрев на развитие срача и клеветы в мою сторону, я удалил sarov.ws из моего каталога. Дети и сочувствующие им взрослые придурки, разумеется, тут же надули щщоки: испугался конкуренции! Да насрать мне на ваш сайт три кучи. Сперва хотя бы до саров.нета дорастите, "конкуренты". А ведь постоянная аудитория саровнета в четыре с лишним раза меньше, чем у моего Колючего Сарова (ссылка), и в моём каталоге он имеется, я его никуда не удалял – никакой так называемой "конкуренции" я не боюсь, уж тем более вашей. А причина проста: меня не прикалывает за свои деньги рекламировать сайты, на которых я подвергаюсь оскорблениям и клевете. Соответственно, в моём каталоге ссылок на этот сайт не будет. Рекламируйтесь как-нибудь сами, мне всё равно, но без моего участия.

3. По поводу Жёлтых страниц. Я ни разу не отрицал, что информация в моём разделе "Желтые страницы" взята в том числе из из бумажного справочника. Не только оттуда, но и оттуда в том числе. Но! Адреса и телефоны не являются информацией, защищаемой авторскими и смежными правами. Ни у кого нет исключительных прав на каталог адресов и телефонов. Никто не может присвоить себе права на телефоны и адреса. Любой может копировать информацию из телефонного справочника сплошными текстом. Законодательством РФ об авторском праве не защищается труд автора – им защищается творчество. Много ли творчества в телефоном справочнике? Может быть, телефоны подобраны каким-то особо творческим образом? Да нет, всё банально, компьютерная алфавитная сортировка. Структура разделов? Другая. Несогласные – марш учиться и читать Закон РФ об авторских и смежных правах, изучать судебную практику и юридические комментарии. С нетерпением жду иска в суд от авторов бумажного справочника, который они грозились против меня подать. Что-то этого иска до сих пор не видно – есть подозрение, что грамотные юристы всё-таки растолковали им, что шансы выиграть дело равны нулю. Местами даже жаль.

Следовательно, покуда иначе не решит суд, обвинения меня в воровстве, в данном случае, есть клевета, и я настоятельно рекомендую об этом помнить всем малым и взрослым детям.

4. В то же время, нелишне напомнить, что сайтом sarov.ws, от имени которого сейчас тут выступает гражданин с ником mortal, в своё время было своровано (в данном случае именно своровано, то есть, по-шакальи, без спроса, украдено) с моего сайта целиком и подчистую содержимое раздела "Каталог сайтов". Мне наплевать на заимствование web-адресов – они не мои и мне не принадлежат, я не составитель "Жёлтых страниц", я не буду и не могу пытаться запретить их копировать. Но одновременно с адресами было целиком скопировано моё собственное творчество – текстовые описания сайтов, которые я сочинял для каталога. Сворован, повторюсь, результат творческого процесса – то, что защищается законом об авторских и смежных правах.

Хотя каталог с тех пор претерпел изменения, множество примеров этого воровства можно видеть на сайте "Саров-сити" до сих пор.

Наугад открываем раздел – "Домашние страницы".

"Колючий Саров":



"Саров-сити":



Далее, переходим в раздел "СМИ".

"Колючий Саров":



"Саров-сити":



Как видите, гражданин Mortal в процессе воровства не удосужился даже исправить опечатки, которые в моём каталоге есть до сих пор. Объясняй мне теперь, дитё Mortal, что я поступил "нехорошо".


Если кого-то интересуют ответы на другие вопросы, меня известно как и где найти.
А, да, до кучи, насчёт другой темы тут: в ваш чат я не заходил уже года два, и никогда в жизни там не матерился.
Повторяюсь, это был последний мой пост на этом сайте, можете продолжать своё "обсуждение" дальше.
Если не трудно, удалите, пожалуйста, мою учетную запись из базы данных форума.
Спасибо.
Ты банальный бездарный маленький человек! у тебя ВСЕ дети, ребятишки и лишь один ты большой, хоть бы сам почитал что пишешь, в каждом посте слово ДЕти по 10 раз написано!
А ты типа сам писал сайт и чат? =))) ыыыы...не смеши мои носки!!!!! ссылочку дать откуда ты его взял? они равноправные - оба!!!
глава Сарова...ха, тебе 1000 раз говорили, что протсо нет другого сайта, вот и тебя попросили!!! Саров.нет к слову так значительно лучше твоего сайта! другой вопрос почему люди его мало посещают, тут тоже вопрос рекламы, да и люди кто его делают все очень занятые! Они работают в науки или...а не как ты...в одном кругу чёто знает и всё....

Single

Сообщение Single » Вт дек 13, 2005 12:17 pm

забываю подписываться! от меня прошлый!

Гость

Сообщение Гость » Вт дек 13, 2005 10:09 pm

>А ведь постоянная аудитория саровнета в четыре с лишним раза меньше, чем у моего Колючего Сарова

http://dir1.spylog.ru/cstat.phtml?dopos ... tputtype=1

Кстати, интересная ссылочка, особенно если сравнивать по другим параметрам.
Последний раз редактировалось Гость Чт дек 15, 2005 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить