Зачем работает этот сайт?

Пожелания, предложения и жалобы по работе сайта.
Гость_demien_*

Сообщение Гость_demien_* » Ср ноя 02, 2005 12:24 am

Zeon писал(а):Цитата(Zeon @ 1.11.2005 - 21:09) Бга-га-га... Потешил. Зачот!
тем не лезь в дрязги ))))))))))))0
а то и тебя заставят выучить великий и могучий не ту часть которую ты и так знаешь а весь остальной стафф

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 02, 2005 3:23 am

детишки, а вы чего так разволновались? Лавры Блока покоя не дают? Остыньте. Сделали ресурс - молодцы. Конкурируйте. Не надо косить на ближнего. В этой войне вы проиграете. 100%

Zeon

Сообщение Zeon » Ср ноя 02, 2005 9:23 am

2 Гость_demien_*

Да я не лезу. Я сторонний наблюдатель. Просто аргумент интересный аргумент от товарища Cerber'а
[ставит крестик галочку напротив имени Cerber, с интересом ждёт дальнейшего развития событий]

МурZилка
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 10:59 am

Сообщение МурZилка » Ср ноя 02, 2005 9:38 am

2 Cerber

>Я уже достаточно давно участвую в научнх беседах.

Ну и как? Опоненты по этим научным беседам претензий не предъявляют, что вы их "научнх" называете? Может быть надо научНАХ!

И повидал кучу подобных Вам ПТУшников.:-)

Ну правильно. Наше городское ПТУ выпускает до 600 человек в год. Так что, я полагаю, в городе много людей, окончивших это славное заведение. Наткнуться на них не мудрено. Их отличает, прекрасное знание Русского языка. В отличии от Вас.

Поэтому смешно честное слово.

Мне тоже, как не странно...

P.S. Тоесть Вам интелект позволяет только в чате матерится!:-)

Совершенно верно. Во всех остальных местах я сдержат и по деловому активен....

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Ср ноя 02, 2005 10:47 am

to Zeon
Чем это я тебя потешил?

Вы молодой человек комплексы бы свои умерили, поверь работа на Intel не делает тебя сильно вумным!:-)

to
Мупзилка

Вот и будте везде здержаТым!:-)

а Насчет русского языка так в школе плохо учился. А вы дорогой видать ботаном были тем еще.:-)

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 02, 2005 11:26 am

2 Cerber

Вы крайне предсказуемы, товарищ Cerber. Я был просто уверен, что вы непременно вспомните о моём нынешнем месте работы. Но, боюсь, я не совсем понимаю, причём здесь тот факт, что я работаю в Intel. Кстати, то, что вы работаете в СарФТИ, тоже не ставит ваше мнение выше мнения других людей. Но это всё лирика... оставим это...

>Чем это я тебя потешил?

Своим аргументом. Я посчитал его неуместным и, отчасти, смешным.

With best regards.

МурZилка
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 10:59 am

Сообщение МурZилка » Ср ноя 02, 2005 11:27 am

Cerber
А вы дорогой видать ботаном были тем еще.:-)

Вот, вижу достойные слова, достойного человека. Как и было заявлено админами этого рессурса - переходить на личности не достойно звания человека и гражданина Видимо только великим и мощным админам позволено иметь мнение ВВ, это ны ты?

Зы: Так и не понял, что же считается постыдным? Быть ПТУшником или ботаном? Я гляжу, Вас так и раздирают классовые противоречия...

Старый Пионэр

Сообщение Старый Пионэр » Ср ноя 02, 2005 11:39 am

Независимо от предпочтений или антипатий админов сайта, русский язык им все равно нужно выучить получше. В этом нет ничего постыдного - изъясняться на своем родном языке, а не на подзаборном суржике.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Ср ноя 02, 2005 12:04 pm

>:) Вы крайне предсказуемы, товарищ Cerber. Я был просто уверен, что вы непременно >вспомните о моём нынешнем месте работы. Но, боюсь, я не совсем понимаю, причём здесь тот факт, >что я работаю в Intel. Кстати, то, что вы работаете в СарФТИ, тоже не ставит ваше мнение выше >мнения других людей.


Так я и не ставлю.

>Но это всё лирика... оставим это...
Точно думаю умным людям не стоит уподоблятся некоторым...:-)

Аватара пользователя
GP
Профи
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: За леса из-за гор...
Контактная информация:

Сообщение GP » Ср ноя 02, 2005 12:38 pm

Хм, превратили топик в личную перепалку, может будете друг друга обливать грязью в ПМ? Это никому из Вас не делает чести =)

Ответить