Зачем работает этот сайт?

Пожелания, предложения и жалобы по работе сайта.
Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Чт дек 15, 2005 9:59 am

to
Гость.

Посещаемость как у ББ делается просто достаточно фин вложений в размере 1-2 доллара в день и у Вас посещаемость + (500 - 600) хостов.


Фигня это все.

Мы и не спорим. что у ББ больше посещаемость.


Пословицу знаетет на безрыбье и рак рыба.

Так что при отсутствии альтернативного портала как было некоторое время народ действительно ломился на инфо. а теперь делает это по привычке.

Но думаю все изменится. на Саров вс посещаемость за полтора месяца выросла со 150 до 400
И это как вы говорите постоянные посетители!

Nick
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:07 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Nick » Чт дек 15, 2005 10:57 am

Cerber писал(а):Цитата(Cerber @ 15.12.2005 - 07:59) Но думаю все изменится. на Саров вс посещаемость за полтора месяца выросла со 150 до 400
И это как вы говорите постоянные посетители!
Я тоже так думаю.

Гость

Сообщение Гость » Чт дек 15, 2005 11:46 am

-------
Но думаю все изменится. на Саров вс посещаемость за полтора месяца выросла со 150 до 400 И это как вы говорите постоянные посетители!
-
статитику топмайл откройте тогда хоть какой-то будет разговор , пока примерно как школьная газета , корорая говорит , что она альтернатива Городском у курьеру и Сарову

Old Pionear

Сообщение Old Pionear » Пт дек 16, 2005 12:47 pm

BadBlock писал(а):Цитата(BadBlock @ 13.12.2005 - 05:30) решил дать вам шанс поработать на благо города, на своё имя и на свою квалификацию. Сейчас я уже могу сказать: была мысль привлечь программиста в помощь к работе над официальным сайтом города, который мне поручил разработать Глава г.Саров.
Упустили дети такой шанс в жизни, надо же. Однако, если говорить об этом шансе повторю свое сообщение, за которое на КолСаре был забанен на две недели (страшное наказание, особенно если учесть тот факт, что я на форуме КолСара оставляю сообщения раз в полгода примерно ) и получил совет от ВВ "выпить йаду". Извините, если это офф-топ, но писал я про т.н. "оф.сайт города" примерно следующее:
Больше похоже на анекдот. Это то же самое, как если бы официальный сайт администрации президента плавал бы по адресу kremlin.udaff.com

Администрация Сарова, похоже, и не предполагает, что подобный адрес для уважающей себя организации - полный нонсенс, а хитрый ББ провернул с ними номер, называемый в народе "лохотроном".

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт дек 16, 2005 2:01 pm

про kremlin.udaff.ru
респект!


Выпей йаду взрослое выражение.

Мы дети пока недоросли до этого.

Не моги говорить каку про ББ видиш он какой обидчивый!:-)))))))))))))
Бан тебе на КолСаре! хотя ты сказал чистую правду.
Просто он загадил мозги народу в Администрации и усе.
Типа я самый крутой больше кроме меня в этом городе никто книжку HTML для чайников не читал.
Ну народ и поверил!




Наверное как Вы видите у нас не удаляют и не банят за инакомыслее.
Так что регистрируйтесь у нас.

Old Pionear

Сообщение Old Pionear » Пт дек 16, 2005 2:11 pm

Cerber писал(а):Цитата(Cerber @ 16.12.2005 - 09:01) Бан тебе на КолСаре! хотя ты сказал чистую правду.
История получила продолжение. Вспыльчивый вьюноша Кирилл подумал-подумал и надумал:
"Меняю решение: Old Pionear забанен насовсем. Дебилам нет места на "Колючем Сарове". "
И со вторым предложением БэдБлока я полностью согласен: на КолСаре уже нет свободного места дебилам, так их там много.
Стало быть, отвечая на вопрос, вынесенный в заголовок этой темы, могу сказать: этот сайт работает для того, чтобы не дебилы тоже могли высказать свою точку зрения. Удачи.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт дек 16, 2005 5:21 pm

Old Pionear писал(а):Цитата(Old Pionear @ 16.12.2005 - 07:47)
BadBlock писал(а):Цитата(BadBlock @ 13.12.2005 - 05:30)
решил дать вам шанс поработать на благо города, на своё имя и на свою квалификацию. Сейчас я уже могу сказать: была мысль привлечь программиста в помощь к работе над официальным сайтом города, который мне поручил разработать Глава г.Саров.
Упустили дети такой шанс в жизни, надо же. Однако, если говорить об этом шансе повторю свое сообщение, за которое на КолСаре был забанен на две недели (страшное наказание, особенно если учесть тот факт, что я на форуме КолСара оставляю сообщения раз в полгода примерно ) и получил совет от ВВ "выпить йаду". Извините, если это офф-топ, но писал я про т.н. "оф.сайт города" примерно следующее:
Больше похоже на анекдот. Это то же самое, как если бы официальный сайт администрации президента плавал бы по адресу kremlin.udaff.com

Администрация Сарова, похоже, и не предполагает, что подобный адрес для уважающей себя организации - полный нонсенс, а хитрый ББ провернул с ними номер, называемый в народе "лохотроном".
какая знакомая ситуация!!!....но с ядом он мягко сказал! =) я вощем про футбол(или баскетбол - да это не важно) форум заполнял, там блок тему выдвинул, типа мы порвали юзеров под словом МЫ имел ввиду модераторов! Извините о великий и могущественный Блок, но я там играл и знаю, кто там был кто! модеров там было меньше 50%!!!! так он начал орать, типа ты нифига не знаешь....я писал очень вежливо, так он удалял все мои сообщения, причём там НИОДНОГО матного, даже грубого слова не было!!!! а потмо и забанил на месяцок....крут парнишка! я за 2 года на форуме написал 10 сообщений и то забанили =) весело.....жаль я текст не сохранил, то есть причину моего удаления - ЛЮДИ ЭТО БЫЛ ШЕДЕВР!!!! детский сад!
Не врать и не бояться!

Old Pionear

Сообщение Old Pionear » Пт дек 16, 2005 7:14 pm

Дима писал(а):Цитата(Дима @ 16.12.2005 - 12:21) какая знакомая ситуация!!!....но с ядом он мягко сказал! =)
Нет, теперь все нормально. Этот жалкий прыщ исправился. Ложь и скверна из его рта льются легко и звонко. Вот его завершающий аккорд на ответ недоуменным посетителям КолСара:
"Меня спрашивают, за что я забанил "старого пионера".
Ок, отвечаю.
Я его забанил за

Цитата:
Больше похоже на анекдот. Это то же самое, как если бы официальный сайт администрации президента плавал бы по адресу kremlin.udaff.com

Администрация Сарова, похоже, и не предполагает, что подобный адрес для уважающей себя организации - полный нонсенс, а хитрый ББ провернул с ними номер, называемый в народе "лохотроном".


А также вот ещё что он сказал про вас, уважаемые посетители моего сайта:

Цитата:
на КолСаре уже нет свободного места дебилам, так их там много


Пускай это мерзкое быдло срёт на стол в гостях у кого-нибудь другого, не у меня.
Мне не нравится, когда у меня в доме гость срёт на стол. "

Так что не переживайте за мальчика Киру, с ним се как всегда.

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Пт дек 16, 2005 7:34 pm

Old Pionear писал(а):Цитата(Old Pionear @ 16.12.2005 - 14:14) Так что не переживайте за мальчика Киру, с ним се как всегда.
Респект
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт дек 16, 2005 7:56 pm

А ББ говрил что не ходит больше на наш сайт. Врет как срет!:-)
У себя на форуме он цитирует высказывания Старого Пионера из этого форума.

П*здобол больше нету никаких слов.


Прошу прощения за грубые слова!:-)




А Пионеру хочу сказать присоединяйся к нам!

Ответить