Liquidwar ;)

Все о компьютерных играх, турнирах и разных игровых кланах Сарова.
Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Чт май 24, 2007 4:28 am

Liquid War - это стратегия. Но она отличается от привычных нам стратегий.

Играя в Liquid War, вы должны "съесть" вашего оппонента. В игре участвуют от 2 до 6 игроков (люди по сети или компьютерные игроки). Здесь нет оружий, все что вы должны делать - двигать курсор по двухмерному полю боя. За этим курсором идёт ваша армия, состоящая из множества маленьких бойцов. Бойцы представлены маленькими цветными квадратами. Все бойцы одного цвета принадлежат одной комманде. Игрок очень часто контролирует несколько тысяч бойцов одновременно. И когда встречаются бойцы разных комманд, они "едят" друг друга, вот так всё просто
Игра заслужила награду Самой Оригинальной Игры под Linux 2002, тем не менее версии под DOS, Windows и Mac OS X присутствуют. Доступно около сотни различных карт, и гибкие настройки (жизнестойкость солдат и проч.).

Это дословный перевод с оффсайта. На деле же это выглядит как битвы разноцветных кислотных колоний, под звуки работающего унитаза и веселенькие фортепьянные проигрыши, что не делает игру менее увлекательной. По-крайней мере, офисные баталии в это дело начисто съедают мозг, вызывая беспричинный смех, попытки окружить что-либо чем-либо и прочие забавные эффекты

Брать тут.

Гость_nozx_*

Сообщение Гость_nozx_* » Чт май 24, 2007 5:30 am

Я все думал чтож написать такого, каковы впечатления и т.д., но я не смог... Я просто не знаю что написать... Совсем... Единственная рекомендация - набирайте народу побольше и пожирайте друг друга! пожирайте! пожирайте! мням...

anonymous14h

Сообщение anonymous14h » Чт май 24, 2007 4:13 pm

TrAfiM писал(а):Цитата(TrAfiM @ 24.05.2007 - 03:28) На деле же это выглядит как битвы разноцветных кислотных колоний
ниправдо, это всё политические баталлии активистских групп восточной европы современности.

Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Пт май 25, 2007 2:38 am

ниправдо, это всё политические баталлии активистских групп восточной европы современности.
Ну знаете, что-то в этом есть. Дело лишь в воображении. Но лучше надолго об этом не задумываться

Ответить