Гоблин против Масяни

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн май 28, 2007 1:49 pm

Гоблин. Избранное.

*

Я считаю, что работу должен выполнять специалист.

*

Хороший интернет - он гораздо лучше, чем плохой.

*

В таких делах верить нельзя никому. Да и в других, впрочем, тоже верить нельзя.

*

Книгу, которую не хочется перечитать, не стоило читать и в первый раз.

*

Граждане, когда я вам громко и внятно говорю: НЕ ПОКУПАЙТЕ ВСЯКОЕ ГОВНО, а берите только БРЭНДЫ - именно вот это и имеется в виду.

*

Игрушка - она вещь цельная, и ее никак не расчленишь на составляющие. Это как человек: целиком - человек, а без головы - уже вроде как не совсем. Его даже за человека уже не считают, если он без головы. Сами же головы бывают очень разные. Но рассматривать их, головы, стОит только в комплексе.

*

Таки хорошая вещь – комп.

*

VALHALLA, I AM COMING!!! - истошно орал еще в 1970 году Роберт Плант. Именно с тех пор я викингов и люблю.

*

Викинг - он никому не служит. Живёт просто и без затей: ест и пьёт до упаду, отважно сражается. Не кланяется ни перед кем. Едет куда хочет и делает что хочет. И, что характерно, без носков. Как я.

*

На мой взгляд, если знаешь один европейский язык, то остальные спокойно можешь "читать со словарем".

*

Сделанное на коленке отличается от сделанного как следует разительно.

*

Бытовую технику следует приобретать только из Германии.

*

Мой лозунг: делать - так по-большому!

*

"Повесть о настоящем человеке" была первой прочитанной мной книгой. Прочитал ее когда мне было пять лет. Букварь заставили осваивать уже потом.

*

Интернет - вещь непостоянная и крайне изменчивая.

*

Приятно, когда книга не шаляй-валяй, а с добротной историей! Это значит что это не просто книга, а книга, ради которой тебе вообще на все наплевать. Вещь, ради которой ты готов даже воровать.

*

Не умничай. И поумнее тебя есть, а в тюрьме сидят.

*

Мой народ - такой, какой на данный момент есть. В массе (подчёркиваю красным - в массе) - чуш0к, только-только переставший вытирать жопу пальцем и перешедший на газету.

*

В школе никаких книг по программе не читал вообще. Как положено нормальному быдлу, всё больше одноклассников бил и девкам сиськи мял. Прочитал только "Мёртвые души", "Петра Первого" и "Поднятую целину" (все три - добротные книжки, особенно первая).

*

Никаких "художественных" книг я не покупаю. Чтение чужих бредней совсем не привлекает уже лет десять как. Лучше слушать музыку или кино с Арнольдом смотреть.

*

Если кто не читал "Алису в стране чудес" Кэррола - настоятельно рекомендую. Очень сильное произведение, и совсем не для детей. Впрочем, как и большинство так называемых детских книг.

*

Вроде всю жизнь в кровище и в дерьмище, а вспоминать начинаешь - всё вроде бы весело и прикольно было. Голова у человечишки так устроена, что не хочет помнить ничего плохого.

*

Многие не любят китайские фильмы "про кун-фу". Данную нелюбовь умело пользую как лакмусовую бумажку: если человек не угорает от китайских фильмов, стало быть с чувством юмора у гражданина серьёзные проблемы, и душевного общения с ним не получится никогда. От таких надо держаться подальше.

*

Всю жизнь проработав в говнище и кровище, я спокойно отношусь ко взглядам на окружающую действительность резко отличным от моих.

*

На дух не переношу козлов, не уважающих окружающих. Смотреть мерзко, общаться не могу - боюсь не сдержаться.

*

Если тебе кто-то скажет, что семнадцатидюймовый монитор лучше девятнадцатидюймового - немедленно плюнь ему в бесстыжую рожу! Девятнадцатидюймовый - значительно лучше. Факт.

*

Девч0нки сняли колготки, и на улице запахло весной.

*

Немалое количество народа потребляет наркотики. Никакой пользы это ни людям, ни обществу не несет.

*

Это отвратительно - тырить мои мысли, которые я с таким трудом придумываю лично для себя.

*

Польза в машине ровно одна, но очень серьёзная: машина даёт такую свободу передвижения, какой на сегодняшний день ничто другое дать не может. Хочешь - туда, хочешь - сюда, и даже пробки этому делу не сильно мешают.

*

С интересом слежу за отечественным кино. Следить там, собственно говоря, особенно не за чем, пока что можно только созерцать.

*

Что такое сериал "Бригада"? Это - убогая дешёвка.

*

Для защиты граждан существуют органы охраны правопорядка. Гражданину, который не может защитить себя сам, следует немедленно обратиться в органы охраны правопорядка.

*

Пресса нужна для того, чтобы помогать обществу.

*

Это всегда приятно – кого-нибудь избить, а если избить за дело – приятнее вдвойне.

*

Зима - это круто. Но лучше без неё.

*

Я сегодня ехал в машине, и вдруг подумал: вот помру, будут про меня телепередачу снимать, а вспомнить-то про меня и нечего! В момент этой думы некий прохожий со всей дури стукнул зонтиком по моему болиду... Обеспокоенный содержанием посмертной передачи обо мне, я немедленно припарковался, вылез из машины, перешёл улицу, догнал гражданина, и ото всей души закатал ему в рыло. Чтобы помнили.

*

Когда-то давно меня насильно обучали музыке, в том числе – применяя побои. Именно тогда я стал экспертом с мировым именем в области музыки и всего с ней связанного.

*

Последний раз такое со мной было после демобилизации - это когда я был статным красавцем двухметрового роста.

*

Для того, чтобы заставить русского человека сделать что-нибудь порядочное, надо сперва разбить ему рожу.

*

Третьего дня осознал мудрость. Спать надо ложиться как только захочешь спать. А вставать только когда захочешь встать.

*

Я вообще ездить не очень люблю, ибо скотское поведение сограждан угнетает, принимать в нём участие не хочется, а всё равно приходится.

*

Сегодня первое сентября. Сразу вспомнились слова нашего друга Экклезиаста: Веселись, юноша, в юности своей. От себя добавлю: И девч0нка тоже веселись

*

Будучи графоманом с мировым именем, люблю писать про всякое... Многие спрашивают: зачем?.. Да низачем. Душа просит награфоманить чего-нибудь, и ты графоманишь. Это, если вдруг кто не знает, называется - чистое искусство, когда оно само только ради себя.
Последний раз редактировалось Necroman Пн май 28, 2007 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand