ЮКОС

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Ходорковский

Сообщение Ходорковский » Пн фев 04, 2008 3:14 pm

Слободан Милошевич умер в тюрьме Гаагского трибунала, который полностью курируется Соединёнными Штатами.

Борислав Милошевич заявляет

"....– Моего брата довели до смерти, отказывая в лечении. Лео Бокерия сказал, что у брата было простое сужение одной из артерий, которое можно было устранить в результате простейшей операции, даже без вскрытия грудной клетки. Однако Слободана не лечили и не позволили лечить другим. Еще 4 ноября прошлого года группа независимых врачей, состоявшая из россиянки, француженки и серба, признала состояние моего брата критическим и потребовала его немедленного лечения в специализированном учреждении. Это подразумевало не только таблетки от гипертензии, которые Слободан получал в Гааге, но полноценный комплекс лечебных мер, включая возможное оперативное вмешательство. Если бы это было сделано, брат был бы жив."

А это правосудие по американски. Тюрьма АБУ-ГРЕЙБ
Это Добрые и Отзывчивые американцы, про которых Некроман писал - "Я хочу что бы НАТО двигалось от меня... - на ВОСТОК!"
Если его хотения исполнятся, то в Сарове это может иметь место.














Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн фев 04, 2008 10:51 pm

Бугага, знакомые всё лица. Гость-завистник весьма однообразен в своём скудоумии

Рязанская морда, а ведь это СОЛДАТЫ. Он отрываются на тех, кто ещё вчера стрелял в них в упор и убивал их товарищей. Их хотя бы понять можно - идёт война, они одни на другом конце света, из каждого окна смотрит смерть, нервы на пределе, у одного едет крыша - и вот уже всех охватывает безумие. И эти фотки опубликованы не где-нибудь, а в США, где якобы "душат свободу" и "зомбируют население".

А в России собственного гражданина, не признанного виновным, пытают в своей же стране. А патриотичные сограждане сидят на форумах и греются страшилками про Америку - мол, посмотрите, какие мерзавцы, арабов пытают, негров вешают, ну не классные ли мы после этого?
Последний раз редактировалось Necroman Пн фев 04, 2008 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Ходорковский

Сообщение Ходорковский » Вт фев 05, 2008 11:27 am

Бугага, знакомые всё лица. Гость-завистник весьма однообразен в своём скудоумии


Это пожалуй единственное, с чем я с тобой соглашусь.
Как в песне поётся - "Что-то с памятью моей стало..."
Это действительно наверное - скудоумие. Я никак не могу понять, как на земле Российской, могут рождаться такие ублюдки как ты. И эта тварь проживала на земле Серафима Саровского(!!!!!!).... НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!..... Щедра, однако, Россия матушка на Иуд.

Ну да ладно....
Попробую тебя понять на примере ЭТОГО ФОТО:



Здесь всё понятно.... Ничего особенного. В чем можно обвинить того палача в шлеме, который находиться на фото справа
"Ведь это СОЛДАТЫ. Он отрываются на тех, кто ещё вчера стрелял в них в упор и убивал их товарищей. Их хотя бы понять можно - идёт война, они одни на другом конце света, из каждого окна смотрит смерть, нервы на пределе, у одного едет крыша - и вот уже всех охватывает безумие".

Так что-ли, шкура?!..... Или нет?!....
Угадал я твою логику?...

Теперь по поводу фоток из Абу-Грейб.
1. По данным вашей "демократической" прессы, в тюрьму Абу-Грейб кидали не столько солдат, сколько подозреваемых. Многим не было представлено никаких конкретных обвинений.
2. Вас никто не звал в эту страну. Вы вторглись в Ирак по надуманным причинам и являетесь окупантами. А уж то, что вы сотворили с этой страной, то вы заслужили, что бы в вас стреляли. И вообще... против вас, что не сделай, - всё самооборона. Не Ирак развязал войну.
3. Фотки я выставил для того, что бы те, кто тебя читает, знали, что будет с ними, если НАТО, с твоего благословления войдёт в Саров, или другой город. Хотя.... у Потерянного поколения мозги давно уже отшибло.

А в России собственного гражданина, не признанного виновным, пытают в своей же стране. А патриотичные сограждане сидят на форумах и греются страшилками про Америку - мол, посмотрите, какие мерзавцы, арабов пытают, негров вешают, ну не классные ли мы после этого?
1. Он признан виновным по многим статьям судом РФ.
2. Не пытают, а воспитывают. Прости, а что... за попытку организации государственного переворота, ему надо дать талоны на дополнительное питание.

По крайней мере ему там легче, чем Милошевичу, Хуссейну и иракцам в "отеле" Абу-Грейб.

*********************************************

О-о-ох, бля-я-я.....ха муха!!!!.... Ну и сучара-же ты!

Если ты по скудности своего ума не понял, почему я прокоментировал твой первый пост, то повторяю для тупых:

Борислав Милошевич заявляет

"....– Моего брата довели до смерти, отказывая в лечении. Лео Бокерия сказал, что у брата было простое сужение одной из артерий, которое можно было устранить в результате простейшей операции, даже без вскрытия грудной клетки. Однако Слободана не лечили и не позволили лечить другим. Еще 4 ноября прошлого года группа независимых врачей, состоявшая из россиянки, француженки и серба, признала состояние моего брата критическим и потребовала его немедленного лечения в специализированном учреждении. Это подразумевало не только таблетки от гипертензии, которые Слободан получал в Гааге, но полноценный комплекс лечебных мер, включая возможное оперативное вмешательство. Если бы это было сделано, брат был бы жив."

А Ходор жив и здоров. И брательник его поправился. Честно и мужественно мотают свой срок. Фокс для тебя от них маляву притаранил. Пишут, что ждут тебя на киче. Скучают.

Ответить