Сахаров

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Гость

Сообщение Гость » Вс фев 10, 2008 12:07 pm

[quote]
Причина редактирования: Идиотто уйди пожайлуйста от клавиатуры. если ты считаеш слово Пи...тый не матом то подалуйста не выходи из своего 9го интерната.

Интересно мнение ББ это официальное мнение ком. партии о Сахарове?
Надо будет спросить при случае у господина Яицкого.:-)))

Школа для умственно отсталых имени ББ полезла снова в эфир.
[\quote]

И впрямь ребенок, угораздило же.
Тебе сколько лет, то деточка? А мама знает что ты тут делаешь?

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс фев 10, 2008 12:10 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 10.02.2008 - 12:07) И впрямь ребенок, угораздило же.
Тебе сколько лет, то деточка? А мама знает что ты тут делаешь?

Ухахаха

Незнает конечно. она мне запрещает с дебилами общяться.:-))
Последний раз редактировалось Cerber Вс фев 10, 2008 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс фев 10, 2008 12:12 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 10.02.2008 - 12:07) И впрямь ребенок, угораздило же.
Тебе сколько лет, то деточка? А мама знает что ты тут делаешь?

Успокойся иди чайку хлебни... А то что то плохой совсем. как бы инфаркта не вышло. В вашем возрасте риск очень велик.

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 10, 2008 12:39 pm

Cerber писал(а):Цитата(Cerber @ 10.02.2008 - 12:10) она мне запрещает с дебилами общяться.:-))
А ты, как я вижу, все таки с дебилами где-то пообщатся успел, негодник. Вот и нахватался от них всякого...

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс фев 10, 2008 12:45 pm

Цербер: +1

Идеологий много, и разобраться в них сложно. Однако есть хороший эмпирический критерий оценки любой идеологии - посмотреть, что она делает со своими сторонниками. Если они беснуются и изрыгают проклятия, брызгают ядовитой слюной и скатываются в словесный понос - это плохая идеология. Она или притягивает плохих людей, или портит хороших - в любом случае её лучше обходить стороной.

Вот так всё просто. Я бы рад приписать себе авторство этой методики, но её придумали давно:

"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их." - Мф.7:18-20
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 10, 2008 1:05 pm

Некроман - ты гонишь.

Ты опять загоняешь все в рамки своего скудоумия. Все люди без исключения у тебя в обязательном порядке рассортированы по идеологиям и всё сводится к борьбе идеологий, войне добра и зла, демократии и тирании.

Всех, кто на твои пассажи "СССР и Россия - говно" пытаются отреагировать не так как тебе надо, тут же автоматически причисляешь к лагерю "сталенистигов" и прочих совков (К злу то бишь).
Боже мой какой примитив, какая пошлая, косная тупость.

must
Профи
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 4:37 pm

Сообщение must » Вс фев 10, 2008 1:46 pm

Метода красивая, только вот не подтвержденная практикой, хотя бы той же религией. Прекрасное учение породило столько плохих людей...
Да и из жизни то видно. Есть прекрасный человек, а сын его полная противоположность и наоборот.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс фев 10, 2008 2:16 pm

Гостю, который ББ:

Я ни разу в жизни не сказал, что "СССР и Россия - говно". Не пытайся приписать мне отходы собственных измышлений. Я всегда высказываюсь о конкретных явлениях, и только обиженные патриоты рассуждают о странах. Мне плевать, из какой страны сталинизм родом, неужели непонятно? Почему тогда я критикую преимущественно российские недостатки, а не китайские, немецкие, японские? Да потому, дурья твоя башка, что в России я прожил почти 30 лет. Не в Китае, не в Германии, не в Японии. В России. И именно российские явления и события стали основой для моего мировоззрения. Они мне известны и интересны больше любых других, им больше всего и достаётся.

Могу представить, что тебя приводит в бешенство критика явлений в твоём городе, в твоей стране, на твоей планете, в твоей галактике (или где этот слепой "патриотизм" у тебя заканчивается)? И я могу это понять - у меня тоже есть вещи, которые я считаю святыми и неприкосновенными (вроде матери, например). Но твоя нетерпимость к критике - это твоя собственная проблема, а не моя. Всё, что мне нравится или не нравится, я буду обсуждать без оглядки на твои идеалы и мозоли. Чаще даже наоборот - социализм в саровском интернете и без меня есть, кому похвалить. А поругать - некому (а есть за что).

Всякий раз, когда ты произведёшь на свет какую-нибудь "пошлую и косную тупость", остановись и подумай о том, что с 99% вероятностью ТЫ меня понял неправильно. В частности, я нигде не говорил про "всех людей без исключения" - этот примитив ты только что родил сам, без моего участия.
Последний раз редактировалось Necroman Вс фев 10, 2008 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 10, 2008 3:49 pm

Во, как к месту сегодня на глаза попалось:
Резонёрство — «склонность к бесплодному мудрствованию», «словесная опухоль» (И. П. Павлов). Речь изобилует сложными логическими построениями, вычурными абстрактными понятиями, терминами, нередко употребляемыми без понимания их истинного значения. Если больной с обстоятельностью стремится максимально полно ответить на вопрос врача, то для пациентов с резонёрством не важно, понял их собеседник или нет. Им интересен сам процесс мышления, а не конечная мысль. Мышление становится аморфным, лишенным чёткого содержания. Обсуждая простые бытовые вопросы, больные затрудняются точно сформулировать предмет разговора, выражаются витиевато, рассматривают проблемы с точки зрения наиболее абстрактных наук (философии, этики, космологии). Подобная склонность к пространным бесплодным философским рассуждениям часто сочетается с нелепыми абстрактными увлечениями (метафизической интоксикацией).
Вроде как предвестник шизофрении, так что ты пооосторожнее там никроман, а то ить вскоре будем читать твои "записки из психбольницы".

Далее.
Гостю, который ББ:
Ну вот, уже и галлюцинации пошли
Я ни разу в жизни не сказал, что "СССР и Россия - говно"
Это есть выжимка, так сказать основной тезис твоих потуг.
Ты конечно обычно выражаешься более витиевато (см. "Резонерство"), но основной смвысл в этой фразе.
Я всегда высказываюсь о конкретных явлениях, и только обиженные патриоты рассуждают о странах
Опять вот врешь.
Как раз все с точностью наоборот. Одинаковые по сути явления в истории СССР и другиъ стран вызывают у тебя прямо противоположные по смыслу словоизвержения.
Например "Мюнхенский сговор" и пакт Молотова-Риббентропа; Внешняя политика СССР/России и США; ГУЛАГ в СССР, секретные тюрьмы и концентрационные лагеря в США; Депортация чеченцев и депортация индейцев; Голод на Украине и голода в Индии;
И так далее и тому подобное.
в частности, я нигде не говорил про "всех людей без исключения" - этот примитив ты только что родил сам, без моего участия.
Ты сам-то вообще читаешь то что пишешь?
А хотя, если вспомнить про "Резонерство", то все встает на свои места.

ББ

Сообщение ББ » Вс фев 10, 2008 5:26 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.02.2008 - 12:45) Цербер: +1

Идеологий много, и разобраться в них сложно. Однако есть хороший эмпирический критерий оценки любой идеологии - посмотреть, что она делает со своими сторонниками. Если они беснуются и изрыгают проклятия, брызгают ядовитой слюной и скатываются в словесный понос - это плохая идеология. Она или притягивает плохих людей, или портит хороших - в любом случае её лучше обходить стороной.

Вот так всё просто. Я бы рад приписать себе авторство этой методики, но её придумали давно:

"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их." - Мф.7:18-20
Ну ты подойди ко мне, унизь мою семью, оскорби память и гордость моих предков, подвергни осмеянию их достижения, я тебе в ответ без промедления ото всей души закатаю в твой тупой лысый еб#льник (а я закатаю) и добавлю сапогом (и ведь добавлю) – и ты, держась за распухшее еб#о, убегай и визжи, показывая пальцем: "Это всё плохая идеология виновата, вон какой плохой человек получился! Его надо обходить стороной, люди!"

Срать я хотел на любую идеологию, тупой Некроман.

Ответить