Сахаров

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Физик

Сообщение Физик » Пт фев 08, 2008 8:26 am

[uote]Можно вопрос.? на сколько я знаю в городе мало кто из ученых достаточно молодых имеет свой дом.[/quote]

Я живу не в Сарове, и никогда там не был.
Я нахожусь от него (по спидометру) - 1070 км.
О работе говорить не буду, но она высокооплачиваемая + Нельсон и Галифакс.
Я не бедствую.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пт фев 08, 2008 9:25 am

ББ писал(а):Цитата(ББ @ 8.02.2008 - 05:03) ...

Оставим демагогию.

Вот ответь на такой вопрос только честно как ты думаеш кем бы был ты eсли бы сейчас у руля был Сталин?

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пт фев 08, 2008 9:47 am

Физик писал(а):Цитата(Физик @ 8.02.2008 - 08:26) Я живу не в Сарове, и никогда там не был.
Я нахожусь от него (по спидометру) - 1070 км.
О работе говорить не буду, но она высокооплачиваемая + Нельсон и Галифакс.
Я не бедствую.

ОООО так вы и есть главный предатель. вы трудитесь по буржуйским контрактам. Помогая развивать их науку. и недодавая своих мозгов Российской.
Да еще и кичитесь благами купленными на деньги буржуазии за которые они Вас покупают.!

Приговор: растрелять как врага народа!

Физик

Сообщение Физик » Пт фев 08, 2008 10:11 am

Покаже мне, где я сказал, это "этап общения с США", трепло ты смешное?
За это моё сообщение, я приношу извинения. Я был не прав. Просто я прочитал не до конца. Прошу прощения.
Просто твоих сообщений стало столько, что читать их, разобраться в них становиться просто невозможно. Посты превращаются в неперевариваемый винегрет. Это положительный момент.

Я хотел задать тебе один вопрос.
Вот ты начал с того, что стал описывать свою жизнь в Штатах. Не буду кривить душой, но мне понравилось. Я внимательно читал, хотя понимал, что большинство из твоих сообщений сильно приукрашено. Прости, но у меня свой человек работает в Торонто на MS, да и иммигрантов я знаю достаточно.
Потом ты стал хаять все Российское. ВСЁ. Историю, культуру, быт..... Это уже была позиция не иммигранта, а позиция предателя - перебежчика.
А потом ты уже стал заниматься консультациями по иммиграции в США. Более того, ты стал давать советы, как из "невыездного" стать "выездным". Мне не нравиться это определение, но оно звучит так - "Организованный отток мозгов из России". Я прекрасно понимаю, что это сильно снизит обороноспособность Федерального Ядерного Центра, и это культивирует США . Я не исключаю, что кто то клюнет на ту дезенформацию о "райской" жизни, и: либо покинет пределы страны, либо (оставшись невыездным) озлобиться, и будет саботировать работу.
Это всё реально.
Т.е. ты представляешь некоторую угрозу не Кириллу, а всему ФЯЦ. России

А тебе сами вопросы:
1. Тебе не страшно будет приехать в Россию на побывку к матери и отцу? По дороге может произойти всё что хочешь.
2. Твои родители в курсе того, что ты тут творишь?

Физик

Сообщение Физик » Пт фев 08, 2008 10:33 am

Оставим демагогию.

Вот ответь на такой вопрос только честно как ты думаеш кем бы был ты eсли бы сейчас у руля был Сталин?

Прости, что вмешиваюсь.
У тебя странный вопрос. Если бы ты спросил, кем бы мы были если бы прилетели инопланетяне, то это понятно.
А те кто жил при Сталине, ничего против него не имеют.

Кем бы мы были.....
Жили-бы, учились, любили, растили детей, ходили в школы, лечились......
Тольго БОГА РАДИ не говори мне про десятки миллионов репрессированных. Дезинформация, это прерогатива Некромана.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пт фев 08, 2008 11:26 am

Физик писал(а):Цитата(Физик @ 8.02.2008 - 10:33)
Оставим демагогию.

Вот ответь на такой вопрос только честно как ты думаеш кем бы был ты eсли бы сейчас у руля был Сталин?

Прости, что вмешиваюсь.
У тебя странный вопрос. Если бы ты спросил, кем бы мы были если бы прилетели инопланетяне, то это понятно.
А те кто жил при Сталине, ничего против него не имеют.

Кем бы мы были.....
Жили-бы, учились, любили, растили детей, ходили в школы, лечились......
Тольго БОГА РАДИ не говори мне про десятки миллионов репрессированных. Дезинформация, это прерогатива Некромана.
Вот в чем дело вроде как ББ журналист.
И вроде как борется за свою правду. Так как бы он был журналистом в те времена.!
Статьи про пионерские лагеря да про количество надоев и центнеров с ГА?

А как же любимые скандалы? ведь за них можно было и загерметь....
А еще бы нашлись доброжелатели которые написали бы донос на ББ и на Вас уважаемый Физик. потому что у вас дом и крутая машина а у них нету а на ББ так докучи потому что он допустим своими статьями мешает комуто воровать.

И честных и правдивых лесорубов бы у нас в стране на двоих стало больше.
И ничего бы не изменилось.

ББ

Сообщение ББ » Пт фев 08, 2008 11:35 am

Я же сказал, все основные ходы известны: "ты бы", "колбаса" да "репрессии".

Как видим, применено сразу два шаблона.

Пооригинальнее что-нибудь, не?

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пт фев 08, 2008 11:40 am

Физик писал(а):Цитата(Физик @ 8.02.2008 - 10:33) Тольго БОГА РАДИ не говори мне про десятки миллионов репрессированных. Дезинформация, это прерогатива Некромана.
Уууууу. Вы вроде умный человек. откуда у вас информация что репрессий не было?
Из книг?
А в других пишут что были.
От людей того возраста?
А другие сидели...

Вся историческая информация пропущена через призму взгляда исходного получателя этой информации. и искажения присутствуют полюбому.

Поэтому не надо делать таких однозначных выводов про отсутствие миллионов репрессированных.
Ну откуда вы все так точно знаете?
Даже если бы вам было 150 лет и вы бы жили в то время все равно ваш Ареал мог не касаться репрессий и вы могли этого не видеть.
Если бы не СМИ вы бы могли и не знать про полет Гагарина в космос. Предположим запретили говорить про это в газетах и по ТВ.

Были бы слухи и воспоминания очевидцев.
А вы бы говорили дезинформация!!!

Собственно что и вызывает уважение к Некроману так это его попытки все аргументировать.
а не рвать на груди тельняшку считая свое мнение единственно верным и считая себя носителем всеи самой достоверной информации. И не желание всех несогласных обзывать по всякому.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пт фев 08, 2008 11:43 am

ББ писал(а):Цитата(ББ @ 8.02.2008 - 11:35) Я же сказал, все основные ходы известны: "ты бы", "колбаса" да "репрессии".

Как видим, применено сразу два шаблона.

Пооригинальнее что-нибудь, не?

А в чем я не прав? Расскажи?

о чем бы ты писал на сайте "Красный ББ" при Сталине? :-)

ББ

Сообщение ББ » Пт фев 08, 2008 2:42 pm

На это можно ответить только так: если бы у моей бабушки был х*й, она была бы дедушкой.

Расскажи, если бы у твоей бабушки был х*й, какой бы была твой семья?

Ответить