Белорусы про СССР

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Ср мар 05, 2008 1:04 am

Бугага, борец с врагами народа. Все хорошо помнят, как ты смачно расписывал подробности своего откоса от армии. Научи меня патриотизму, форумный перевёртыш? Расскажи, как извращённая любовь к диктаторскому режиму сделала твои волосы мягкими и шелковистыми?

Элементарное уважение? Твоё? А ты кто такой? Тебя кто-то уполномочил определять врагов Родины и с ними бороться? Что такого ты для Родины сделал, журнашлюшка-спаммер из двух аяксов, чтобы здесь её представлять, попрекать меня в отсутствии патриотизма и праведной слюной брызгать?

У тебя орден? Медаль? Ты чемпион мира по шахматам? Изобрёл водородную бомбу? Да имел я тебя ввиду, букашко, вместе с твоим "элементарным уважением".
Последний раз редактировалось Necroman Ср мар 05, 2008 5:24 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

BadBlock
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 6:40 pm
Контактная информация:

Сообщение BadBlock » Ср мар 05, 2008 11:03 am

Убогий, всё бугагакаешь? Давай-давай. Пидорок.

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 05, 2008 12:35 pm

ББ я же помню у тебя дети были до сайта. ты просто на повестки забивал , про что он тут ??

BadBlock
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 6:40 pm
Контактная информация:

Сообщение BadBlock » Ср мар 05, 2008 1:34 pm

2 Гость

Не надо ни о чём с ним дискутировать – эта лживая тварь в ответ
просто выхаркнет очередную кучку полупереваренного говна.

Ему это доставляет физическое наслаждение (выше сознался).
По всей видимости, он здесь блюёт вместо дрочки на порнуху.
Последний раз редактировалось BadBlock Ср мар 05, 2008 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость_plaintext_*

Сообщение Гость_plaintext_* » Пт мар 07, 2008 1:54 pm

2Badblock
Твоя защита СССР выражается только в матюгах. К сожалению, из-за таких как ты, идея плановой экономики, основанной на опитмизации затрат, и провалилась. Я не поддерживаю Некромана. Считаю, что он, совершенно четко, выполняет чей-то заказ. Пусть даже и свой собственный.

Я, поживший в СССР, помню, как мои родители "горели на работе", собирались с друзьями, читали, занимались с детьми, ходили в лес, и совершенно не думали, что будут есть завтра. Сам я учился в период перелома. Я помню свои ощущения в 91 году. В кармане есть деньги, а в магазинах почти пусто. Но я не думал, что мне будет нечего есть. Зато в 93-95 году, когда в кармане - пусто, а в магазине все есть я ощущал остро, что кушать хочется.

Я считаю, что рыночная экономика - это зло. Она работает, если человечество потребляет все больше и больше, а не сколько ему нужно. Если, человек перестает потреблять, то на него смотрят как на ненормального. Снижение роста потребления - враг рыночной экономики №1. Люди хуже любого гада засерают землю. А люди, говорящие о достоинствах рынка с научной точки зрения - это самые враги нашей матушки Земли. Они совершенно не думают, что достанется их детям и внукам.
К сожалению, благодаря лоббированию нескольких крупных игроков, нормальной экономической модели, основанной на "медицинском принципе" не навреди, в мире не создано. Крупным компаниям нужны "жрущие" потребители, а не люди.

BadBlock
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 6:40 pm
Контактная информация:

Сообщение BadBlock » Пт мар 07, 2008 3:08 pm

> Твоя защита СССР выражается только в матюгах.

Не надо путать, я не "защищаю СССР", я захожу отпидарасить
совершенно конкретного пассажира, который своей тупостью,
лживостью и неприкрытым цинизмом уже заебал.
Я с ним даже не дискутирую.


> К сожалению, из-за таких как ты, идея плановой экономики, основанной на опитмизации затрат, и провалилась.

Кто-то в 80-х годах срался с кем-то по форумам и это на что-то повлияло?
Не надо вот этого, в 80-х защитникам совсем не давали голоса.

Когда идеи плановой экономики в СМИ стало можно только обсирать
(но не защищать), это назвали "гласностью". За это демократы очень
благодарны Горбачёву и считают, будто он обеспечил свободу слова.
Хотя в действительности он просто отобрал слово у одних и отдал его другим.


> Считаю, что он, совершенно четко, выполняет чей-то заказ.

У пассажира бзик, похоже. Вряд ли конкретно ему за это платят – если
многие тупорылые соотечественники готовы срать на страну забесплатно,
зачем платить? Хотя факты передачи средств за влияние на, например,
журналистов лично мне известны из первых рук.


> Я считаю, что рыночная экономика - это зло. Она работает, если человечество потребляет все больше и больше, а не сколько ему нужно. Если, человек перестает потреблять, то на него смотрят как на ненормального. Снижение роста потребления - враг рыночной экономики №1. Люди хуже любого гада засерают землю.

Подписываюсь. Так называемая "рыночная экономика" неэффективна и расточительна, но она возможна тем не менее – в ситуации избытка ресурсов, ага. Это не составляет особого секрета. Для сохранения статус кво необходимо обеспечивать поступление ещё больше ресурсов.


> А люди, говорящие о достоинствах рынка с научной точки зрения - это самые враги нашей матушки Земли. Они совершенно не думают, что достанется их детям и внукам.

Одно из двух. Сперва, когда начнётся дефицит основных ресурсов, у их детей и внуков вместо любимого рынка будет жёсткое планирование потребления этих ресурсов. Либо – если останется "рыночное" регулирование цен – цены взлетят до небес, привычные сегодня вещи превратятся в предмет роскоши и начнётся жесточайшее расслоение по потреблению. Что потом, лучше даже не загадывать.
Последний раз редактировалось BadBlock Пт мар 07, 2008 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость_maxon_*

Сообщение Гость_maxon_* » Пт мар 07, 2008 4:37 pm

Да он вааще ЧМО

Гость_maxon_*

Сообщение Гость_maxon_* » Пт мар 07, 2008 4:39 pm

Всмысле ББ

BadBlock
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 6:40 pm
Контактная информация:

Сообщение BadBlock » Пт мар 07, 2008 4:54 pm

Ещё один выгнанный с КолСара пинком под сраку идиот сюда пришёл.
Что, не получается ещё один ник зарегить? Ай-яй-яй.
Давай-давай, мелюзга, изгаляйся теперь тут.
Это всё, что тебе остаётся.
Последний раз редактировалось BadBlock Пт мар 07, 2008 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость_maxon_*

Сообщение Гость_maxon_* » Пт мар 07, 2008 4:57 pm

АГА таперь вуду обсирать тебя при каждом твоем появлении Гы Гы Гы

Ответить