О планах

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт авг 26, 2008 12:44 pm

Без лишнего пафоса хочу сообщить, что в конце сентября я перманентно покидаю саровский интернет по творческим и семейным обстоятельствам.

До октября буду время от времени заглядывать сюда на тот случай, если всплывёт что-то архиважное, но саровская политическая и революционная мысль будет отныне развиваться без моего участия.

Администрации сайта - респект за выдержку и нейтральность. Разнообразным оппонентам, кому я старательно наступал на мозоли в течение последних 5 лет - большой физкульт-привет. )
Последний раз редактировалось Necroman Вт авг 26, 2008 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 26, 2008 12:55 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 26.08.2008 - 11:44) Без лишнего пафоса хочу сообщить, что в конце сентября я перманентно покидаю саровский интернет по творческим и семейным обстоятельствам.

До октября буду время от времени заглядывать сюда на тот случай, если всплывёт что-то архиважное, но саровская политическая и революционная мысль будет отныне развиваться без моего участия.

Администрации сайта - респект за выдержку и нейтральность. Разнообразным оппонентам, кому я старательно наступал на мозоли в течение последних 5 лет - большой физкульт-привет. )

Наверное это правильное решение.
Но только помни - "Уходя - уходи"

EA_1
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:42 pm

Сообщение EA_1 » Пт авг 29, 2008 9:30 am

жаль, хоть ты и вражина поганая, читать было интересно.

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 29, 2008 11:29 am

EA_1 писал(а):Цитата(EA_1 @ 29.08.2008 - 08:30) жаль, хоть ты и вражина поганая, читать было интересно.
Нечего жалеть. Это не "уход", а "перезагрузка".
Ещё начитаешься.

Гость_ZykerMan_*

Сообщение Гость_ZykerMan_* » Пн сен 01, 2008 6:36 pm

блин. без некромана на сайте читать стало реально нечего.
может он еще вернется, а?

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пн сен 01, 2008 9:19 pm

Гость_ZykerMan_* писал(а):Цитата(Гость_ZykerMan_* @ 1.09.2008 - 18:36) блин. без некромана на сайте читать стало реально нечего.
Есть мнение, что не "без некромана", а "благодаря некроману" .... раньше сюда хоть кто-то, кроме него, писал....

Гость

Сообщение Гость » Вт сен 02, 2008 12:24 pm

Гость_ZykerMan_* писал(а):Цитата(Гость_ZykerMan_* @ 1.09.2008 - 17:36) блин. без некромана на сайте читать стало реально нечего.
может он еще вернется, а?
А может быть сам что нибудь напишешь?
Откуда такая беспомощность?
Подобное заявление может сделать абсолютно скучный человек.
Ведь ты-же наверное то-же где-то был, что-то видел. Наверняка знаешь интересные истории. Что-то читал, смотрел, чувствовал, любил, ненавидел. Ведь у тебя тоже должно быть свое мнение на происходящее в мире. Мнение отличное от интернет-ссылок.
А то получается, что судьба, жизнь этого сайта находиться в полной зависимости от желания одного человека.

Гость_ZykerMan_*

Сообщение Гость_ZykerMan_* » Вт сен 02, 2008 3:47 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 2.09.2008 - 11:24)
Гость_ZykerMan_* писал(а):Цитата(Гость_ZykerMan_* @ 1.09.2008 - 17:36) блин. без некромана на сайте читать стало реально нечего.
может он еще вернется, а?
А может быть сам что нибудь напишешь?
Откуда такая беспомощность?
Подобное заявление может сделать абсолютно скучный человек.
Ведь ты-же наверное то-же где-то был, что-то видел. Наверняка знаешь интересные истории. Что-то читал, смотрел, чувствовал, любил, ненавидел. Ведь у тебя тоже должно быть свое мнение на происходящее в мире. Мнение отличное от интернет-ссылок.
А то получается, что судьба, жизнь этого сайта находиться в полной зависимости от желания одного человека.
А зачем?
Некроман из тех 20% по известному принципу активных людей которые пишут в форумы,
а я их тех 80% которые тупо читают и все, сами не пишут ничего.

Гость

Сообщение Гость » Вт сен 02, 2008 5:37 pm

Гость_ZykerMan_* писал(а):Цитата(Гость_ZykerMan_* @ 2.09.2008 - 14:47) А зачем?
Некроман из тех 20% по известному принципу активных людей которые пишут в форумы,
а я их тех 80% которые тупо читают и все, сами не пишут ничего.
Ну в таком случае, если ты не участник, а рядовой читатель, то тебе всё равно где читать. Сайтов в интернете полно.

Ответить