Нужен совет по поводу работы в ВНИИЭФ

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
skysilver
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 2:16 pm
Контактная информация:

Сообщение skysilver » Вт мар 01, 2011 2:31 pm

Всех приветствую! Приглашают на работу в ВНИИЭФ по специальности "Защищенные системы связи" для проектирования-создания сети между площадками для организации электронного документооборота разной степени секретности. Обещают перспективы карьерного роста и достойную зарплату. Что думаете, товарищи? Очень нужен дельный совет.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Сб мар 05, 2011 5:19 pm

Это направление сейчас действительно обещали продвигать, по крайней мере такая задача озвучивалась руководством. Но как будет на самом деле, никто не знает, так что тут как повезет :)

ab89
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:35 pm

Сообщение ab89 » Пн мар 14, 2011 2:40 pm

skysilver писал(а):Цитата(skysilver @ 1.03.2011 - 14:31) Всех приветствую! Приглашают на работу в ВНИИЭФ по специальности "Защищенные системы связи" для проектирования-создания сети между площадками для организации электронного документооборота разной степени секретности. Обещают перспективы карьерного роста и достойную зарплату. Что думаете, товарищи? Очень нужен дельный совет.
1. Не слушай чужих советов - думай и решай сам.
2. Около 2х лет назад мне говорилось что-то подобное (про общий для всех площадок документооборот и перспективы). Судя по имеющейся информации, воз там же.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн мар 14, 2011 2:56 pm

Идти работать под призрачную перспективу действительно немного не верно, как мне кажется.

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 18, 2011 7:00 pm

здесь односложно отвечать прямо таки скажем неприлично . Вопервых, мы даже представления не имеем где вы сейчас работаете , кем и какая у вас сейчас зарплата... и вот от этих данных надо и плясать . Если же вы в данный момент вообще нигде не работаете, то я думаю и ломаться не стоит(пойду - не пойду )...В конце - концов не в рабство продаешся ... плюнул да ушел :)

Л.Брис

Сообщение Л.Брис » Пн апр 04, 2011 8:44 pm

skysilver писал(а):Цитата(skysilver @ 1.03.2011 - 14:31) Всех приветствую! Приглашают на работу в ВНИИЭФ по специальности "Защищенные системы связи" для проектирования-создания сети между площадками для организации электронного документооборота разной степени секретности. Обещают перспективы карьерного роста и достойную зарплату. Что думаете, товарищи? Очень нужен дельный совет.
Иди и не сомневайся. Перспективы огромные!

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт апр 05, 2011 9:14 am

Аргументируйте пожалуйста.

Ответить