О сталинском терроре

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Гость

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 2:50 am

в общим, это те же самые превелегии, да каторых дорвалась ничтожная часть населенийа ,и нех*й рассуждадь што типа сваим умом да сваим трудом , йа сам. х*й тибе, тибе в этам атказано.

трёхдюймовочка

Сообщение трёхдюймовочка » Пн фев 12, 2007 10:02 am

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 12.02.2007 - 04:50) в общим, это те же самые превелегии, да каторых дорвалась ничтожная часть населенийа ,и нех*й рассуждадь што типа сваим умом да сваим трудом , йа сам. х*й тибе, тибе в этам атказано.
Ты слышишь вообще, что тебе говорят, или, как это бывает в подобных случаях, слышишь и воспринимаешь только то, что хочешь слышать, с чем согласен? На конкретном примере я тебе пытаюсь показать, что "дорвался" тот, кто достоин, кто не путем использования связей пристроился на хлебное место, а своим трудом и своими мозгами зарабатывает себе на хорошую жизнь. И благодаря мозгам человек понял, в какой области он сможет лучше реализоваться и больше заработать. За это его нужно порицать?
Ты и подобные тебе очень любите покричать, что кому-то кто-то мозги промыл, СМИ, пропаганда одурманили слабый разум, а вот ты, все видишь без прикрас, в реальном свете. Только почему-то ни ты, ни подобные тебе НИКОГДА не прислушиваются ни к каким доводам, считая свою точку зрения исключительно верной и истинной. Признак разумности и здравости - умение прислушаться к доводам противоположной стороны, если не разделить их, то хотя бы попытаться услышать и задуматься, может в них тоже есть истина.

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 1:02 pm

Эта ты них*я не прислушываешся. Ая тибе гаварю: как ни пашы , как ни абасрись , чилавек можэт работадь не большэ 14 часов a сутки и п*здец . и люди праизводят абщественный прадукт с разницэй в цэнасти ну никак не большэ чем в 3-4 раза , вышэ это уже х*й знает уровень вышего рукавоцтва . Йесли дисятки раз разнецы - это ужэ нинармальна и нисправедлива, это ужэ срадни как превелегии в ссср толька гаразда хужэ --- там такова дикаво расслаения не было, и как ты туда папал --- па блату или сваим умом --- савиршенно пох. Начальство в СССР не надо уш тоже щитать пагаловна лохами блатными --- многие забрались наверх сваим умом и фпалне этава дастойны --- и пахали как волы , и нескалька чилавек я сам знаю , пачетать всяких мудаков так ани фсе типа были якабы в превелегиях с нок да галавы, ога, ога. Сгарели на работе , вот што я тибе скажу , сечас инфаркт за инфарктом , а ещо толька шысят : ( ( ( (

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 1:17 pm

я ни людей парицаю , четай хатябы пра што я пешу ---- а гнилой апществиный строй , каторый пазваляет дабица нормальнай жызни толька 10% насиления , а астальные без надежды улучшить дажэ желищные условея еле сводят канцы с канцами .

пасматри какая средняя зарплата скажэм па области и учти ещо што там сидит бальшая зарплата начальства и залатых мальчеков ( типа миня , бугага ) и прекинь в итоге сколька народ в массе палучает денег за свой труд . я х*ею как вопще на такие бапки можно пражыть , я нипанимаю ,наверна жрут пустую вермишэль с кетчупом . а дом состарится? камунекацыи? римонт нада делать? а нидайбог са здаровьем праблемы? --- все песдец ани аканчатильно папали ф засаду капетализма.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн фев 12, 2007 1:40 pm

Этот "гнилой общественный строй" уже не одну сотню лет доказывает свою эффективность во всех развитых странах мира без исключения. Там, надо полагать, живут редкие мазохисты, которые никак не хотят поменять свою убогую рыночную демократию на что-нибудь расчудесное, вроде командно-распределительной системы.
Последний раз редактировалось Necroman Пн фев 12, 2007 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

трёхдюймовочка

Сообщение трёхдюймовочка » Пн фев 12, 2007 2:32 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 12.02.2007 - 15:17) я ни людей парицаю , четай хатябы пра што я пешу ---- а гнилой апществиный строй , каторый пазваляет дабица нормальнай жызни толька 10% насиления , а астальные без надежды улучшить дажэ желищные условея еле сводят канцы с канцами .

пасматри какая средняя зарплата скажэм па области и учти ещо што там сидит бальшая зарплата начальства и залатых мальчеков ( типа миня , бугага ) и прекинь в итоге сколька народ в массе палучает денег за свой труд . я х*ею как вопще на такие бапки можно пражыть , я нипанимаю ,наверна жрут пустую вермишэль с кетчупом . а дом состарится? камунекацыи? римонт нада делать? а нидайбог са здаровьем праблемы? --- все песдец ани аканчатильно папали ф засаду капетализма.
Вот каждый раз меня умиляют эти сотрясания воздуха и гневные выпады в адрес власти, строя, режима. На «Радио России» каждый вечер с 18.00 до 19.00 выступают два радетеля за народ, подобных тебе. Каждый вечер обсуждают какую-нибудь тему, которая наглядно демонстрирует все пороки власти, тяготы трудового народа, ухудшение его жизни. Слушатели звонят, рассказывают все новые примеры беззакония, коррупции, ведущие гневно порицают, просят писать им, они будут разбираться в поставленных вопросах… Слушаю я их почти каждый вечер, слушаю, и все больше возникает непонимание: для чего все эти сотрясания воздуха? Что изменится оттого, что они тут гневно обличают власть и чиновников? Хоть что-нибудь изменится после их выступлений? НИ-ЧЕ-ГО!!! Что изменится оттого, что ты обличаешь власть на этом форуме? НИ-ЧЕ-ГО!!! Займись своей жизнью лучше, обеспечь свое будущее и будущее своих близких. Оппонент твой это сделает, я постараюсь это сделать, тысячи трудоспособных, не ленивых людей постараются это сделать. Может тогда и улучшится качество жизни граждан страны. Что лично ты, лично я, лично Necroman можем сделать для увеличения пенсий пенсионерам, для увеличения пособий инвалидам? Тебе про то и говорят, что спасибо власти хоть за то, что теперь есть возможность заработать, есть возможность обеспечить свою старость и старость своих родителей, есть возможность ВЫБОРА, где работать, как работать, сколько работать и сколько зарабатывать за свои труды.
Джулия Робертс за съемки в одном фильме зарабатывает 25 миллионов долларов, а рабочий на заводе – 5 тысяч. Оба тратят на зарабатывание месяц, ну, может, Джулия – два. Тебе за американского рабочего не обидно, что у них такая офигенная разница в оценке труда?

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 3:20 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 12.02.2007 - 14:40) Этот "гнилой общественный строй" уже не одну сотню лет доказывает свою эффективность во всех развитых странах мира без исключения. Там, надо полагать, живут редкие мазохисты, которые никак не хотят поменять свою убогую рыночную демократию на что-нибудь расчудесное, вроде командно-распределительной системы.
сказана полная х*йня. ничего он недоказывает

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 3:28 pm

Слушаю я их почти каждый вечер, слушаю, и все больше возникает непонимание: для чего все эти сотрясания воздуха? Что изменится оттого, что они тут гневно обличают власть и чиновников? Хоть что-нибудь изменится после их выступлений? НИ-ЧЕ-ГО!!!
а это у нас видеш ли такой свабоды слова дабились, бугага ----- гавари што хочеш , толька всем пох*ю. За што баролись на то и напаролись

а гаварю я это для таво штобы люди задумались хатяп за каво галасавадь йопт
Джулия Робертс за съемки в одном фильме зарабатывает 25 миллионов долларов, а рабочий на заводе – 5 тысяч. Оба тратят на зарабатывание месяц, ну, может, Джулия – два. Тебе за американского рабочего не обидно, что у них такая офигенная разница в оценке труда?
да уш вот ана ахуенная справидливасть капетализма. за*бись. толька разнеца фтом ,что сша багатые (на запад палавина планеты работает , плюс у них за*бись с климатом и условияами для сельскава хаяйства --- в итоги ани багатые, и у них рабочий палучает 5 тыс $ к примеру --- хатя на самом дели не пять --- а у нас 300 $ вот и жыви на них). до омереканских рабочех мне дела нед --- ани пусть сами какнить ,я в другой стране живу пакашто

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 3:50 pm

6лять вы паймите я не за то штобы багатых не было --- а зато штобы бедных не было ,а в наших конкретных условиях рыночный капитализм этого дабица принцыпеально не пазваляет! нету условий для этого никаких

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн фев 12, 2007 4:09 pm

Гость, твои предложения?
United We Stand

Ответить