Уникальное предложение

Сообщения рекламного характера. Из других разделов подобные сообщения будут удаляться.
OlgaM
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 1:42 am
Контактная информация:

Сообщение OlgaM » Вс фев 06, 2005 1:43 am

Уникальное предложение! Эта информация, поможет вам заработать столько денег, сколько вы сами хотите. Это не сложно. Легально и Реально. Для этого только нужно приложить небольшие усилия. Работа в Интернете, это тоже работа! Я наткнулась на это предложение на одном форуме и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я вдруг нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 180 рублей. А дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом убрать первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, а на освободившуюся шестую вписать номер своего кошелька. Затем закидываете это сообщение, с Вами на шестой строчке в списке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что я ничего не теряю, кроме 180 рублей. И я решила попробовать! И угадайте, что!? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я была в шоке. Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится.. Но не тут то было! В первую неделю я получила 750 рублей, дальше, к концу второй недели - уже больше 30000! К середине 3-й недели – 150000 руб! Уже 4-я неделя, и я уже насчитала 262 950 рублей и сумма растет очень быстро. А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное - ПОЧЕМУ!? Я вам обещаю, И ГАРАНТИРУЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, И УЖЕ ЗАВТРА! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН и это не незаконно, при этом Вы ничем не рискуете, и это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1500000 рублей (полтора миллиона!!!) и больше будут Вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает, благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс-Деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. На свой кошелек вносить деньги не обязательно - за вас это сделают другие. 2. Взять первый номер кошелька и послать на него 30 рублей, потом на второй, третий и так далее. То есть Вы отправите 180 рублей на следующие кошельки (на каждый по 30 рублей): 1) 4100119292437 2) 4100124326357 3) 4100124238160 4) 4100124238543 5) 4100124238614 6) 4100124238855 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем в большем количестве мест Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Займитесь этим прямо сейчас - не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 10 ответов (ЭТО МИНИМУМ!!!!). Значит, я сделаю 300 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 10 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 10 людей отвечают тем первым 10 - это уже 3000 руб. Дальше эти 100 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 10 отвечают - мой доход 30000 руб. Теперь эти 1000 людей разместив и получив только по 10 ответов дают мне 300000 руб прибыли (я на 3 позиции). И т.д.... Самое интересное это то, что эти 100000 людей сделают еще по 200 размещений... Внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 180 рублей тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту... Честно скажу! Я сама не верила. Долго видела это сообщение в сети. И вот когда в сотый раз я это увидела, до меня дошло, что если пишут, значит работает! Попробовала и точно, Работает! Так что просто проверьте, Сами увидите, что это поразительно, но работает! Я ВАМ ПРОСТО ГАРАНТИРУЮ! Чтобы подтвердить вам реальность всего этого, я даже готова на то, что если у вас в течении месяца ничего не получится, и вы не заработаете выполнив все условия, напишите мне O_1980@rambler.ru и я верну вам 180 рублей в тройном размере. Удачи всем!