Их необычные привычки

Разговоры о своих любимых, пушистых и хвостатых. Кормление, уход, ветеринария.
Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Пн май 14, 2007 4:45 am

А давайте поговорим о странных и смешных выходках наших любимцев.
Вот мой котище почему-то когда я сижу за компом и что-то важное набираю, обязательно ложится на мои руки и требует любви и ласки
А пес - так он весь состоит из смешных и странных, иногда страшных, привычек)))

Аватара пользователя
Девочка
Профи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 1:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Девочка » Пн май 14, 2007 1:23 pm

Кргда я была маленькой, у нас дома жил кокер. Тупооой, но забавный. Он любил во время прогулки валятся в том, что отвратней пахнет (помойки, дохлые кошки, стухшие кучи непонятно чего). Где он всё это находил, не понятно. Перед тем, как привести домой, его обматывали кустами сирени, чтобы хоть как-то заглушить запах!

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пн май 14, 2007 7:23 pm

Sunka Hahepi писал(а):Цитата(Sunka Hahepi @ 14.05.2007 - 04:45) А давайте поговорим о странных и смешных выходках наших любимцев.
У моего друга кот любил спать на мониторе (сверху), низнаю почему, может потомучто там тепло было. После того, как друг купил "плоский" монитор, кот был очень удивлен и пытался улечся и на нем, а там ширина сантиметра 4-5, не больше.
Последний раз редактировалось fog Пн май 14, 2007 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Вт май 15, 2007 6:34 pm

Ну вот, у мего пса еще одна дурная привычка объявилась. Сижу я значит щас за компом, никому не мешаю, форум почитываю, а оно прыгает с разбега на кровать и бросает мяч мне на клавиатуру (клавиатура у меня на кровати находится и на самом деле я за компом не сижу, а лежу, но это не суть ). И так повторяется уже я на знаю сколько раз, но я уже задолбалась бросать мяч, и вытирать клаву от слюней
Он любил во время прогулки валятся в том, что отвратней пахнет
А это да, это они любят.
Мой первый пес со своим братиком тож этим грешили. Как-то мы шли из леса с подругой и с собаками, они навалялись где-то, бегут далеко, а вонища везде. А навстречу две девки какие-то сильно борзые не нас залупаться (помните слово такое было ) начали. Мы культурные, ничего не ответили, а мальчики наши вонюченькие подбежали к ним и культурно об них обтерлись. Как нам было хорошо и как им было фигово
Последний раз редактировалось Sunka Hahepi Вт май 15, 2007 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить