У Авто Саров ВС появился КЛОН!:-) точнее даже уродливый выкидыш!:-))

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Сб июн 16, 2007 11:32 pm

Всем привет! ®{from one thousand deals}®

я как раз ваш ацкий конкурент. когда сайт захостил,смотрю пришла заява, ну что то вроде, это говно,ниче не получится. не мог понять кто же это, не так долго вас искал, и вот хочу вас успокоить.

1. идею мы(точнее я) не крали (и вообще кто вам сказал, что ее украли именно у вас ? ), и не в обиду будет сказано, я просто вообще ничего не знал о вашем существовании.
2. сайт был сделан одному хорошему человеку, через которого проходят тучи машин, и те которые он просто не успевает продать, выкидывает на сайт(для покупателей), ну а размещение др. объявлений это параллельно...так,что прошу вас успокоится
3. сайт просили сделать в короткие сроки, за 5 дней, поэтому на дизайн и функциональность я положил...
4. не хочу понтовать перед вами (это вам к сведению, просто взбесило, мы блин крутые яйца, они тухлые конкуренты, проще надо быть, проще...), но тем не менее, движок готового сайта на PHP уже лежит(месяц как лежит), и если народ изъявит желание, и появится много объявлений, перейду на него... это я говорю к тому,что ВАМ, дорогие (не знаю как вас назвать, разработчики или как), надо подружится с головой, и не хамить тем кого не знаете... если б вы чего стоили и ваш ресурс был популярен, то вы могли бы обзавестись тщеславием и сефонить на меня, а поскольку этого нет, тогда молчите в тряпку...

я постарался культурно Вам все это объяснить, за это я себе мысленно апплодирую ... хотя мог и нахамить ... мне этого очень хотелось..

P.S. я думаю, что до вас дойдет хотя бы половина того объективного, что я вам сказал... надеюсь, что я имею дело со взрослыми людьми(им респект), а если вы просто куча малолетних недоумков тогда просто долбите друг другу на фоне своего тваренья...
®{from one thousand deals}®
Последний раз редактировалось тыща чертей Вс июн 17, 2007 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Сб июн 16, 2007 11:37 pm

®{from one thousand deals™}®


да забыл... меня поразила фраза - будем бороться... могли бы разжевать каким образом?

З.Ы. ***правда ребята даже не удасужились сделать нормальный дизайн не говоря ...***
удАсужились бы русский подучить...


®{from one thousand deals™}®
Последний раз редактировалось тыща чертей Сб июн 16, 2007 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс июн 17, 2007 1:53 pm

тыща чертей писал(а):Цитата(тыща чертей @ 16.06.2007 - 23:32) Всем привет! ®{from one thousand deals}®


я как раз ваш ацкий конкурент. когда сайт захостил,смотрю пришла заява, ну что то вроде, это говно,ниче не получится. не мог понять кто же это, не так долго вас искал, и вот хочу вас успокоить.

1. идею мы(точнее я) не крали (и вообще кто вам сказал, что ее украли именно у вас ? ), и не в обиду будет сказано, я просто вообще ничего не знал о вашем существовании.
2. сайт был сделан одному хорошему человеку, через которого проходят тучи машин, и те которые он просто не успевает продать, выкидывает на сайт(для покупателей), ну а размещение др. объявлений это параллельно...так,что прошу вас успокоится
3. сайт просили сделать в короткие сроки, за 5 дней, поэтому на дизайн и функциональность я положил...
4. не хочу понтовать перед вами (это вам к сведению, просто взбесило, мы блин крутые яйца, они тухлые конкуренты, проще надо быть, проще...), но тем не менее, движок готового сайта на PHP уже лежит(месяц как лежит), и если народ изъявит желание, и появится много объявлений, перейду на него... это я говорю к тому,что ВАМ, дорогие (не знаю как вас назвать, разработчики или как), надо подружится с головой, и не хамить тем кого не знаете... если б вы чего стоили и ваш ресурс был популярен, то вы могли бы обзавестись тщеславием и сефонить на меня, а поскольку этого нет, тогда молчите в тряпку...

я постарался культурно Вам все это объяснить, за это я себе мысленно апплодирую ... хотя мог и нахамить ... мне этого очень хотелось..

P.S. я думаю, что до вас дойдет хотя бы половина того объективного, что я вам сказал... надеюсь, что я имею дело со взрослыми людьми(им респект), а если вы просто куча малолетних недоумков тогда просто долбите друг другу на фоне своего тваренья...
®{from one thousand deals}®
Добрый день многоуважаемый.
Отвечаю по аунктам.

1. Идея давно реализована на авто ру. но мы первые ее украли и заточили под наш город.
И почему вы так уверены что Ваш заказчик не знал про наш сайт?

2. Было бы очень интересно узнать этого крутого автотрейдера.? который продает столько подержанных машин что просто жуть.:-)

3. 5 дней очень большой срок. Может быть вы просто не умеете лучше?

4. Раз вы такой крутой писатель движков на PHP которые вобщемто называются (CMS) (для непонятливый перевожу) Контент менеджмент систем - система управления содержимым то почему бы вам не воспользоваться каким нибудь готовым как вы говорите "Движком" например Joomla.
Да и на счет понтов кроме вас тут никто не понтуется.

5. Наш ресурс не популярен поскольку руки до его раскрутки не доходят. Но тем не менее вы же как то узнали что мы пришем про ваш сайт.?:-))

Ну уж а поповоду вашего выступления в пост скриптуме так вообще можно оценить Вас как сопливого подростка или великовозрастного дятлушку с комплексами.
И пожалуйста не перекладывайте свои проблемы на других.:-)

Насчет бороться - надеюсь вы обращали внимание что все мое сообщение изобилует смайликами?
С кем бороться то с Вами????:-))))
Это я шутил так.:-)

А насчет русского так чтоже вы такой чудесный лингвист сайты то строить взялись???:-))... бросте вы это дело и идите в школу учителкой русского. Мне кажется Вам этим будет более целесообразно заниматься.


P.S. И если соберетесь еще хамить промолчите лучше за умного сойдете.

С наилучшими пожеланиями.
Cerber

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Вс июн 17, 2007 2:46 pm

®{from one thousand deals™}®
1. мой заказчик не искал какие-либо подобные сайты, почему?потому что ему до этого дела нет. и сайт был сделан не для этого...
2. знать вам это не нужно. а машин он НЕ так много продает как вы показали... это его не ед. бизнес
3. хамить не нужно, это не моя проффесия, и занимаюсь этим в свобдное от работы время(учусь и работаю), поэтому сделать сайт за 20 часов для меня просто чудесно...
4. я не крутой, уже объяснил, и довольно кипятиться... о себе всего я говорить не стану, а вот о вас я мнение уже составил...
5. ***Наш ресурс не популярен поскольку руки до его раскрутки не доходят*** B )) ну так, сделайте так , чтобы дошли... это от вас зависит...

ну нашел...дидуктивным способом...


а по поводу сайта, это ваше сугубо личное мнение.... а что насчет вас...так это видно по вашим сообщениям, - ссылку на сайт не даете... как будто боитесь поднять посещаемость...реклама!..смешно..и вообще смешно прям, фраза на ум по поводу вас приходит "кто здесь, я здесь...",как в пещере сидите и молчите друг на друга...))))))

в отличии от вашего сообщения в моем мало смайликов, так как над такими как вы смеятся грешно, вы зачахли, достаточно посмотреть на количество машин в продаже....нда..


***А насчет русского так чтоже вы такой чудесный лингвист сайты то строить взялись???:-))... бросте вы это дело и идите в школу учителкой русского. Мне кажется Вам этим будет более целесообразно заниматься.***
не вам меня учить, себя сначала научите... а что это плохо знать свой родной язык, или так сейчас модно по дярявески писать? честное слово, мне вас жалко, ... а можно на ваши работы посмотреть, ссылку дайте пож!!
зы заметьте, что я вам не хамил(в пред сообщении)...а вы уже нахамили дай бог...

оч прошу не обижаться, прошу дать ссылки на работу, критиковать не буду просто интересно посмотреть на творчество...
с наилуч пож-ями

®{from one thousand deals™}®

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 18, 2007 2:01 am

тыща чертей писал(а):Цитата(тыща чертей @ 17.06.2007 - 13:46) ®{from one thousand deals™}®
1. мой заказчик не искал какие-либо подобные сайты, почему?потому что ему до этого дела нет. и сайт был сделан не для этого...
2. знать вам это не нужно. а машин он НЕ так много продает как вы показали... это его не ед. бизнес
3. хамить не нужно, это не моя проффесия, и занимаюсь этим в свобдное от работы время(учусь и работаю), поэтому сделать сайт за 20 часов для меня просто чудесно...
4. я не крутой, уже объяснил, и довольно кипятиться... о себе всего я говорить не стану, а вот о вас я мнение уже составил...
5. ***Наш ресурс не популярен поскольку руки до его раскрутки не доходят*** B )) ну так, сделайте так , чтобы дошли... это от вас зависит...

ну нашел...дидуктивным способом...


а по поводу сайта, это ваше сугубо личное мнение.... а что насчет вас...так это видно по вашим сообщениям, - ссылку на сайт не даете... как будто боитесь поднять посещаемость...реклама!..смешно..и вообще смешно прям, фраза на ум по поводу вас приходит "кто здесь, я здесь...",как в пещере сидите и молчите друг на друга...))))))

в отличии от вашего сообщения в моем мало смайликов, так как над такими как вы смеятся грешно, вы зачахли, достаточно посмотреть на количество машин в продаже....нда..


***А насчет русского так чтоже вы такой чудесный лингвист сайты то строить взялись???:-))... бросте вы это дело и идите в школу учителкой русского. Мне кажется Вам этим будет более целесообразно заниматься.***
не вам меня учить, себя сначала научите... а что это плохо знать свой родной язык, или так сейчас модно по дярявески писать? честное слово, мне вас жалко, ... а можно на ваши работы посмотреть, ссылку дайте пож!!
зы заметьте, что я вам не хамил(в пред сообщении)...а вы уже нахамили дай бог...

оч прошу не обижаться, прошу дать ссылки на работу, критиковать не буду просто интересно посмотреть на творчество...
с наилуч пож-ями

®{from one thousand deals™}®
Опять отвечу по порядку.
1. Если честно очень смневаюсь что ваш заказчик додумался размещать обявы в интернете не зная что это возможно на примере авто ру.
2. Ну так и не болтайте что у него куча машин в продаже и сайт создавался для распространения не проданных.
3. Правильно хамить не нужно. Заметте критика была по поводу вашего проекта на личности не особо переходили. Но вы предпочли перевеси эту беседу в такое русло...
По повочу чуда создания сайта за 20 часов.... - для имбицила подвиг сходить в туалет а не рядом разве стоит на него ровняться и считать это подвигом?
4. А зря вы о себе не говорите это показетель того что вы типичный боксер по переписке. нахамил и спрятался под ником.
5. По поводу рук - очевидно кривые руки не хотим привлекать вот и ищем прямые а пока проект в такой стадии.

Ссылку не дал потому что сайт ваш захощен на сервере одного поганца к стати очень похожео по характеру на Вас вы не родственики?
Мой вам совет не берите с него пример.

Ни чего плохого не вижу в деревенских людях. Многие из них дадут Нам фору коренным Саровчанам.
Жалеть надо тупых и убогих вот и займитесь этим на досуге с зеркалом.
(ну не сдержался:-))

Ну на тебе ссылку adm.sarov.ru ну или design.sarov.ws- Это делали теже авторы что и тот проект который вы пародируете.
Весь перечень давать не буду перечень из трехдесятков сайтов причем кроме приведенных все сотвльные комерческие и сделаные под заказ для московских фирм.


Насчет критики отжег! по полной. Это все равно что ребенок из песочницы критекует Рембранта!:-)))))


P.S. И еще раз повторюсь критиковали ваш проект а не вас лично. На личности предпочли перейты Вы.

С Наилучшими пожеланиями
Cerber
AKA
Николай Н. Сысоев
ген. Директор. Elsie-Desing.

Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Пн июн 18, 2007 2:19 am

Жуть какой, какашками кидаюцо Надеюсь, это не перейдёт в традиции форума.

Разговоры такого рода не должны строиться на эмоциях и личном отношении к собеседнику, имхо, иначе получается жуть. И конструктивного уже ничего не выйдет из таких штук

p.s.
но оффенс, просто неприятна ругань
Последний раз редактировалось trafim Пн июн 18, 2007 2:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 18, 2007 9:09 am

поганец писал(а):Цитата(поганец @ 18.06.2007 - 06:32)
Ссылку не дал потому что сайт ваш захощен на сервере одного поганца к стати очень похожео по характеру на Вас вы не родственики?
Мой вам совет не берите с него пример.
Тебя всё-таки прославить, что ли, лошок?
Может, я зря удалил по просьбе твоего бывшего работодателя ту новость, а?

Этот "поганец", в отличие от тебя, не пиздил базу данных клиентов у своего работодателя.
Этот "поганец", в отличие от тебя, не пытался спиздить предприятие вместе с сотрудниками у своего работодателя, возомнив, что оно принадлежит тебе.
Этот "поганец", в отличие от тебя, никогда не создавал предприятие с таким же названием, как у своего работодателя, не обзванивал клиентов по спижженой базе и не сообщал им, что "предприятие переехало на новый адрес".
И наконец, этот поганец, в отличие от тебя, не воровал деньги у своего работодателя, продавая товар своего предприятия тем, кто пришёл заказывать товар в предприятие твоего работодателя.
Ты – вор.
Вся моя поганость заключалась в том, что я рассказал про твои выкрутасы на своём сайте.
И теперь ты мой враг, лошок.
И дел я с таким, как ты, иметь не собираюсь никаких, лошок.
Советуй всем не брать пример, советуй покрывать воров.
Дурачек ты ссаненький.
Если бы ты был готов ответить за свои слова ты бы Написал свое реальное имя. А так помалкивай мусорилка форумная.

Насчтет всего что ты сказал это твои домыслы и домыслы твоих друзей.
Названия разные но для такого имбицыла это по всей видимости не понять.
А ты дурачек рот бы закрыл а то кишочки простудиш и заболееш.:-)

Насчет воровства ты погорячился.
Ты меня наверное с кем то спутал дурачек.:-) Я никогда ничего не продавал.

1. Ну если уж на то пошло то твои друзья украли базу из Никса.
2. Название Елси это название московской фирмы так что не надо тут понтами кидаться.

А лошок это ты ссанина!:-))))
Или сиди на своем сайте и теш свой комплекс бога. ходя по улицам со взглядом пугливого зверька.
Боксер по переписке. Ты некто некем и останешся.:-)))


Все отдыхай. И слюной не подавись!:-)

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 18, 2007 9:12 am

Читай внимательно
Elsie - Desing
А не Элси-Саров

И фамилию внимательно прочитай.
А вообщето дурачек ты мне месяц назад руку проитягивать пытался....... правда был послан!:-))

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ФАМИЛИЮ И ИМЯ ВНИЗУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ.

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 9:16 am

А, ну да, перепутал, это про Журавлёва было. Собственно, Cerber, ты был одним из двух авторов того предприятия. Перепутать немудрено. А про поганца расскажи пооподробнее, а то чота общественность и не в курсе.

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 9:18 am

А лошок это ты ссанина!:-))))
Или сиди на своем сайте и теш свой комплекс бога. ходя по улицам со взглядом пугливого зверька.
Боксер по переписке. Ты некто некем и останешся.:-)))
Не захлебнулся еще слюной, придурок?

Ответить