Самый лучший антивирус

Железо, софт. Обсуждение околокомпьютерных тем.
Гость

Сообщение Гость » Чт июл 20, 2006 7:24 am

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 26.05.2006 - 11:18)
И как? На диалаппе часто атакуют зверские хакеры?
раньше да, сейчас как то успокоилось! как то давно сидел в чате, полный ламер был, кто то посоветовал эту прогу, ну я и поставил просто так) вобщем в чате прень скинул ссылку какую то, я дурак и нажал на неё, зонлабс сразу кричать начал и этот чел меня спросил, что за версия антихакера у тебя...типа не может обойти....
NOD 32!!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт июл 21, 2006 12:06 am

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 20.07.2006 - 03:24) NOD 32!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!
ДрВЕБ И ВСЁ!!! проверено временем!
Не врать и не бояться!

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Чт мар 08, 2007 5:51 am

В независимом тесте антивирусного ПО Microsoft Live OneCare занял последнее место

Специалист по компьютерной безопасности Андреас Клементи, являющийся создателем сайта AV Comparatives, на котором регулярно размещаются рейтинги популярных антивирусных пакетов, провел очередное сравнительное тестирование последних версий антивирусного ПО.

В независимом тесте приняли участие 17 антивирусных пакетов, включая Anti-Virus 10 Professional Plus, FortiClient 3.0.308, McAfee VirusScan 11.1.124, Symantec Norton AntiVirus 14.0.0.89 и др. Перед проведением исследования автор провел обновление антивирусов и установил оптимальные настройки работы пакетов. Для проверки возможностей ПО был использован один миллион образцов кода разнообразных вредоносных программ - от червей до троянов.

В итоге, на первом месте по числу "отловленных" вирусов (99,45%) оказался антивирусный пакет Anti-Virus Kit от компании G Data Security Software, на втором - The TrustPort Antivirus Workstation 2.5.0.957 (99,36%), а бронза досталась программе Antivir Personal Edition Premium 7.03.01.34 (98,85%). Пакеты F-Secure Anti-Virus 2007 7.01.128 и Антивирус Касперского оказались на четвертом (97,91%) и пятом (97,89%) местах рейтинга, соответственно.

Среди отстающих - Symantec AntiVirus (шестая позиция, 96,83%), FortiClient 3.0.308 (десятое место, 93,99%) и McAfee VirusScan 11.1.124 (четырнадцатое место, 91,63%). Примечательно, что комплексная система обеспечения безопасности Microsoft Live OneCare "пришла последней" и сумела справиться лишь с 82,40% вредоносного кода. Напомним, что в состав Live OneCare входят антивирус с автоматически обновляемыми базами данных, средства обнаружения шпионских программ, брандмауэр и утилиты по тонкой настройке операционных систем Windows. Кроме того, Windows Live OneCare обеспечивает возможность создания резервных копий критически важной информации.

По словам Клементи, провальный результат антивируса Microsoft не стал для него неожиданностью, поскольку точно такой же резутальт Windows Live OneCare продемонстрировал в другом недавнем независимом тесте. В тестировании Клементи традиционно принимают участие пакеты, способные справиться, как минимум, с 85% вредоносного кода, поэтому результат работы ПО Microsoft ставит под сомнение возможность участия Windows Live OneCare в следующем тесте.

источник

igopletnev
Профи
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:28 am

Сообщение igopletnev » Ср ноя 19, 2008 9:01 am

А у меня на кампе стоит NOD32 и я как-то с этим не мучаюсь.

Гость

Сообщение Гость » Пн май 17, 2010 2:28 pm

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 24.05.2006 - 10:22) Мортал,на Роле и Волга телеком трафик значения не имеет!
Также субьективно Дрвеб меня нираза не подводил!Если постоянно обновляешь и в отличие от всяких касперских,не удаляет файлы без которых система глючит!

поменяй настройки.только по согласию пользователя.

Ответить